Регистрация: 16.05.23
мае 2023
09.05.23 - 16.05.23

1.7

Проживание подтверждено документами
Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Честный отзыв, что бы помочь

Ужасный отель! Отдыхали с 09.05.2023 по 16.05.23 с момента заселения удивило, что в 5ти звездочном отеле по какой-то причине нет тапочек, зубных щеток и халатов, но это ерунда основные проблемы начались уже после обеда через несколько часов, когда мы поняли, что мы сильно отравились, на следующий день узнали, что большая часть отеля с температурой так же не может отойти от унитаза более чем на 5 метров, даже до бассейна. естественно закончилась туалетная бумага, пришлось звонить на рецепцию где на повышенных тонах сказали, что 2 рулона в день это достаточно и ждите следующего дня, как бы мы не ругались бумагу так и не дали. почти сразу закончилась и вода, которую тоже сказали ждать до завтра или купить у них в магазине. Еда в столовой мягко сказать отвратительная, большая часть людей сидят бледные с лейкопластырями на руках от капельниц после больницы и едят рис и пьют чай, так как тоже отравлены и подавлены, а все остальное есть как минимум опасно, рыбные и мясные блюда в 9 из 10 случаев тухлые с явно выраженным запахом. Не смотря на страховку за больницу часть все же придется заплатить, а так же придется купить лекарства которые выпишут (у нас на двоих получилось около 15000р). Что бы поесть нормальной еды придется заказывать или далеко идти, так как никакого кафе у этого отеля нет. Вечеринок, анимации и выступлений нет, сцена давно заросла. Пляж не такой как на фото, в воду можно попасть только с пирса по ржавой лестнице. Что касается системы все включено скажу сразу, она бесполезна, это не соки и лимонады, а какие-то помои, вино не похоже на вино, пиво может кто то сможет пить, оно обычное, просто не вкусное, крепкий алкоголь отдыхающие сразу посоветовали не пить иначе потом 2 дня не встать с кровати. По приезду мы как и многие другие купили несколько экскурсий, но "спасибо" отелю, никуда не смогли поехать, за какие то деньги вернули, а за какие то нет. Абсолютно не понимаю как у этого места может быть 5 звезд, ведь он даже до 3х не дотягивает. мы были не однократно в Турции в разных отелях и есть с чем сравнивать. спустя 2 дня мы плюнули на выброшенные деньги и попробовали переселиться в другой отель в пешей доступности, уже дело подходило к оплате как они увидели у нас браслеты нашего отеля и отказали нам в заселении, так как не хотят инфекций которые водятся в SUNSTAR RESORT HOTEL *, а переехать куда-то дальше мы физически не могли.

чистый бассейн
всё в этом отеле один огромный минус
Добавлено 16.05.23 16:59 (2 381 символов в тексте)