Регистрация: 16.05.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
06.04.23 - 27.04.23

Отпуск прошёл замечательно

Отдыхали в апреле втроём. В целом, всё понравилось, несмотря на то, что отель только запускался и работало не всё. Например, гриль на улице был только последние дней пять. Отель расположен удобно - остановка автобуса в паре минут ходьбы, магазины рядом. Море было холодное, да и вообще, погода не располагала купаться на улице, поэтому в основном плавали в крытом бассейне. Омрачило отдых то, что около недели в середине нашего пребывания там почему-то не работал подогрев воды. Видимо, решили, что на улице тепло, и подогрев не нужен, но многие в уличном бассейне мёрзли.

Кормили вкусно. Хотя видно было, что кухня работает ещё не в полную мощь. В соседнем отеле был рыбный день с морепродуктами, мы за 21 день не застали такого. Но сытые и довольные ходили всегда. На удивление, вкусное пиво давали, вино приятное. В баре в лобби есть меню с бесплатными коктейлями, мохито вкусный делают, остальное не пробовали.

Есть детская игровая с большим городком с лазилками, сыну понравилось. Но само помещение в подвале и там холодный пол, для меня это жирный минус. Из анимации были только на фаер-шоу, хотя каждый день какие-то мероприятия проводились.

Мы развлекались днём - у отеля довольно большой хороший пляж, уходящий в море кусок скалы и огромный пирс. Под конец нашего отпуска его только начали собирать, но обещали самый большой пирс на побережье. Куча лежаков, кресла, диванчики. Нам очень понравилось.

Огроменный минус отеля - это уборка номеров. Убирались очень посредственно. За первые 10 дней ни разу не застелили постель до конца, не мыли раковину и душ, не убирали балкон, оставили мусор из урны на столе в детской комнате, хотя мы ежедневно оставляли чаевые. Сработала жалоба в Guest Relations, после этого нам отмыли номер. И снова 10 дней только пылесосили и меняли полотенца.

В целом персонал весь улыбчивый и приятный, очень быстро всех запоминают и всегда готовы помочь. Очень впечатлил отдел Guest Relations. Ребята большие молодцы. Огромное им спасибо! Очень выручили, когда муж повредил ногу - очень помогли информационно, организовали завтрак в номер и поздравления с днём рождения. И просто очень приятно было пообщаться.

Уборка потому что её почти нет
Добавлено 16.05.23 20:06 (2 154 символов в тексте)

09:14 21.05.23

Добрый день.Как в отеле обстоят дела с обменом денег?Рубли на лиры меняют?

Все отзывы Наталия (1)