Регистрация: 16.05.23
мае 2023
06.05.23 - 14.05.23

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное отношение к Русским туристам!!!!

Отвратительное отношение к Русским !!!!

Начну с начала .

Мы с мужем в Турцию приехали первый раз . Отпраздновать моё день рождение.

Прочитали много положительных отзывов об отели и решили выбрать его.

В первый день что смутило , что везде играет немецкая музыка ! Русскую не в баре , не в их «клубе-баре» не ставили .

На сайте у них написано, что у них работы два ресторана. Один ресторан рыбный кухню, другой турецкой. Когда мы подошли на ресепшен, стали расспрашивать как нам попасть в рестораны, на ресепе от меня только отмахнулись и сказали что не знают.

И кстати практически никто не говорит по-русски !

Еле еле нашли возможность записаться в ресторан. Нам сказали подойти через 2 дня . Но когда мы подошли, сказали что все занято и только в конце недели !

Мы попали за 1 день от вылета и только в 1 ресторан.

По поводу еды и уборки никаких претензии нет . Стараются удивлять . Хорошие коктейли, но бодяжут виски и коньяк !

Аниматоры вообще работать не умеют. Они вообще ничего не делают только уговаривает сходить сними в клуб за деньги. А когда ты отказываешь они просто тебя потом все время игнорирует!

Иногда включали русскую музыку но говорили то что многие против нашей музыки и поэтому они её не будут включать!

У нас собралась компания . Когда мы хотели поставить музыку в их «клубе» он отказывали в немцам нет .

Играли в игру там за правильные ответы давали карточки !

Мы несколько раз ответили нам не дели 3 карточки . Мы стали возмущаться. На нас 0 внимания и конечно же выиграл мужчина немец !

Девушка русская сидела рядом ей управляющий ресторана подошел и сделал замечания что она салфетки не так положила ! Представляете!!!!

Там даже немцы стали ему высказывать , что это за поведения ! И у них лежат так же салфетки но он им почему то ничего не говорит! Тот заткнулся !!

Мой муж хотел заказать мне цветов, несколько раз подходил на ресепшен, просил ему помочь с доставкой. Но ему никто не помог. И естественно меня никто не поздравил с днём рождения!

Муж сам съездил за цветами и привёз. Когда мы попросили вазу мы ждали пол часа но никто её не принёс. Мы поставили в чайник цветы и ушли на пляж после пришли вазу стояла.

Слышимость отвратительно я там не разу не выспалась!

Я такой слышимости нигде не встречала!

Там все ведут себя так , как будто они позволили нам сюда приехать ! А мы еще права качаем !!!!

Мне нахамил аниматор в день рождения! Показал на страшную картинку и сказал что это я и потом что он так шутит !!!!!

Там русские все в шоке !!!

Не хотите испортить себе отпуск не езжайте туда !

А я свой отзыв оставлю везде ! На каждой платформе ! Много вранья на сайте а по итогу всё не так !!!!

Я читаю сейчас комментарии положительные об отеле.

Скорее всего проплатили коменты ! Там все Русские в шоке

Добавлено 16.05.23 21:01 (2 801 символов в тексте)

09:39 18.05.23

Добрый день, очень странно,что то вас не поздравили! На мой день рождения мне принесли в номер торт и шампанское, красивые бокалы! в аля-карт записывались заранее у гестрелейшен, на сидит отдельно за столиков, в момент брони в ресторан она сделала пометку - юбилей и нам в рыбном ресторане украсили стол цветами из салфеток и живых цветов. Да были моменты в отеле, что быстрее обслуживали немцев, но чаевые с нашей стороны исправили ситуацию.

10:17 18.05.23

Может у вас другая смена была и вам повезло намного больше чем нам и вы провели хорошо там время)))). Но мне не нужно было их поздравления .
А хотя бы не ущемления прав и хамское отношение. Меня тоже не сильно волновала что немцев быстрее обслуживали . )))
Сегодня там осталось немцев . Может пересмотрят свое отношение.
Мы на чай много оставляли на баре .
Но хамское поведение было от других

18:35 30.06.23

Больше спасибо за отзыв,для меня лично такое отношение было бы критичным.Поэтому поедем в другой отель в Сиде.

15:12 19.05.23

По поводу музыки - немцы негодовали, что слишком много русской музыки, что слишком громко и тд. В общем, они жаловались администрации отеля. Отель работает на немцев и любой их каприз выполняется

15:19 19.05.23

Когда мы приехали нашей музыки вообще не было, я не против разной музыки, под любую можно танцевать )))
Но теперь пусть без нас пляшут ))) я была в разных странах и такое первый раз .

15:24 19.05.23

Мы летим туда в июне и я крайне расстроена. У мужа день рождения, не хотелось бы, чтобы они нам испортили отдых(((

15:27 19.05.23

Наши знакомые обменяли билеты (((
Сейчас там будет много русских , может вам повезет больше.
Но это конечно не пятерка и она не стоит своих денег .