Регистрация: 17.05.23
мае 2023
08.05.23 - 14.05.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Отпуск был испорчен, не советую!

Отпуск испорчен,номера старые уже, питание каждый день одно и тоже, на 4 ый день у всей компании болели животы и рвота. Вызывали врача. Отель не ждал гостей. Много где ремонт, шум дрели, молотка. Проблему нашу никто не решил , бассейны грязные, особенно детский, и вода в нем ледяная… но очень хороший персонал по обслуживанию, только они и вытягивали наши улыбки. Им спасибо. Детской анимации не было, только 2 раза клоун по 30 мин, листы доя рисования и шарики надуй сам и пазлы 4 штуки. И на этом они решили хватит, а детская площадка вообще была закрыта. Там ремонт сказали. А концепция отеля отдых с детьми. Выбрали этот отель из за ребёнка, т.к обещали они много, а по факту ничего. Не рекомендую отель.

Для детей

Детский уголок

Бассейны

Грязный детский бассейн, его кстати так и не помыли за всё наше время прибывания

Около детского бассейна

Карта отеля

Ржавое , сломанное , отель 5*

Пляжик

Пляжик

У бассейна

Гвозди ржавые

Вид на горы расположение
Питание одно и тоже каждый день грязные бассейны номера сырые пляж не готов сантехника старая вся для детей питания нет администрация(мужчина) грубиян и не решает проблему
Добавлено 17.05.23 00:09 (716 символов в тексте)

11:10 20.06.23

Мне прям больно смотреть Ваши фото. Помню года три назад мы его осматривали, и как же мне понраивлся отель, все ухоженно, чисто, приятно. Я его смело предлагала туристам.
А сейчас как так, не понятно.

Все отзывы Irina iv (1)