Регистрация: 11.05.13
октябре 2022
07.10.22 - 10.10.22

Хороший отель, но…

Отель отличный.

Удобное расположение, большая охраняемая парковка, вкусные и разнообразные завтраки, чистые и комфортные номера.

Но, если вас поселят в connecting room соединенный картонной дверью вы будете слушать все.

Мы жили с 7-10.10.2022 и с 17-19.10.2022

В первый заезд нас поселили в такой номер из-за того, что только этот номер они могли предложить, на вторую ночь в комнату за картонной дверью среди ночи поселили даму с несколькими малыми детьми.

Сначала им принесли кроватку и грохотали час ее собирая, потом плакал грудничок, словно он рыдал у нас на подушке, потом ребенок постарше открывал смежную дверь. Спать нам не пришлось.

Следующую ночь мы не спали с этим грудничком, потому что нас и их было не переселить.

Учитывая, подобные особенности при бронировании отеля на вторую поездку мы очень просили, номер чтобы за дверью никого не было. Нам его дали. На вторую ночь среди ночи туда поселили пару молодых парней, которые слушали музыку, открывали бутылки и все это продолжалось до звонка ресепшен. На следующую ночь их переселили.

Вывод: отель отличный, но нужно заранее исключать возможность заселения в смежные комнаты иначе спать не придется, тк в этих номерах из-за двери очень плохая шумоизоляция.

Учитывая, что этот отель часто используют для транзитных остановок при перемещении на машине при длительных переездах, такие моменты как ночной сон очень важны.

Анна оценила сервисы

Шумоизоляция в номере connecting
Добавлено 17.05.23 00:56 (1 406 символов в тексте)