Регистрация: 02.09.11
мае 2023
04.05.23 - 08.05.23

1.5

без питания

Отель не соответствует заявленным 4м звездам.

При заезде дали номер с двуспальной кроватью, хотя в бронировании было указано-две раздельных. Попросили поменять-поменяли, когда я зашла в номер увидела две сдвинутые односпальные кровати. Кровати пришлось раздвигать самой. Итог-уставшая с дороги бегала туда-сюда по этажам. Номера очень маленькие и не соответствуют фото с сайта, мебель старая-убогая, одна тумбочка и одна розетка у кровати, даже телефон некуда положить. Два дня не носили воду, сын позвонил на рецепшен его культурно послали. Только после того, как я подошла-принесли воду. Вообще общее впечатление начинается с рецепшена. Так вот впечатление-отрицательное, на любой вопрос тебя с улыбкой культурно посылают. Особенно смена Марии (мне кажется я правильно запомнила имя при заселении). Другая смена-нормальная адекватная. У меня как у гостя возникает вопрос-почему я должна бегать и выпрашивать номер, который бронировала, воду и прочие услуги. Скажу больше...так как часто езжу в командировки, проживала в очень многих гостиницах и такое отношение к гостям встречаю впервые. Было очень жалко потраченных немалых денег на эту псевдо 4ку. Отель полностью не соответствует цена/качество.

Валерия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Рядом станция метро дешевая столовая Невский "за углом" хороший набор (зубная паста бритвенный набор и прочее) можно взять экскурсии с отправлением прямо от гостиницы.
Скотское отношение рецепшена номера просто для гномиков мебель ушатанная. Цена/качество-10/0.
Добавлено 17.05.23 06:23 (1 154 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (8)