Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Только что приехали из отеля. Всё очень понравилось! Отель...

Только что приехали из отеля. Всё очень понравилось! Отель большой, но уютный. Питание на любой вкус, я бы даже сказала.... для любой страны)) Англичанам - тостеры с джемом, итальянцам - макароны... яичницу жарят прям при тебе с какими тебе угодно добавками (помидоры, перец, лук, сыр), я ела мацони (грузинская простокваша) с обалденной выпечкой. На обед два вида первого и море закусок и горячего (мясо, рыба, люля кебаб, картошка и макароны разгого вида). Было много свещих фруктов(арбузы, дыни, апельсины, яблоки, бананы и виноград, конечно же лайм).

Ребята из анимации просто замечательные, каждый день что-то придумывали. Вечером представления, конкурсы и игры. Днём дартс, аэробика и аквааэробика, волейбол на пляже и футбол в бассеене. Короче - ОТЛИЧНО! Тем у кого болит спина, советую сходить на массаж (женщинам делают женщины, мужчинам - мужчины) Я ходила пять раз на лечебный массаж спины, мне разогнали то, что накопилось за годы сидячей работы.

Что касается разноцветных браслетов.... это сделано для того, чтобы персонал знал, на каком языке с Вами можно заговорить. А по поводу не любви к русским.... херня полная, не любят хамов из любой страны.

Короче - советую выбрать этот отель. Единственное не через туроператора ПЕГАС, поммойка поолная, менеджеры в Египте - курицы не компетентные, я все вопросы решала сама, благо египтяне говорят по русски.

корпус отеля

вид на бассеен

Добавлено 11.08.10 08:08 (1 370 символов в тексте)