Регистрация: 28.03.23
мае 2023
02.05.23 - 16.05.23

Очень хороший семейный отель

По отелю остались очень приятные впечатления.Отель без лишнего пафоса-ощущаешь себя как дома.Подробнее по пунктам:

1.Приезд\отъезд-прилетели поздно,так что заселили практически сразу по приезду.Обратный вылет был поздний и это очень удобно в данном отеле.Сдаешь номер в 12,а потом спокойно пользуешься всей инфраструктурой до самого отъезда.Получается полноценный дополнительный день отдыха.

2.Номер-жили в club room. Номер не новый,но все чисто и аккуратно,все работает.Единственная проблема-звукоизоляция.Соседние номера разделены дверью и через нее все отлично слышно.Отелю нужно обратить на это внимание и исправить,изолировать дверь и шкаф купе.А в общем в клубных номерах более спокойно,чем в основном здании,почти не слышно анимацию и запахи от приготовления еды.

3.Питание-очень хорошее.Завтраки-стандартные,но без сухофруктов и орехов и свежевырытых соков.Обеды и ужины разнообразнее.Готовят вкусно.Большой выбор мяса,птицы-телятина,баранина,индейка,курица разных видов,один раз была утка,говяжий язык и т.п.Рыба обычно-2-3 сорта,иногда бывают кальмары,осьминоги.маленькие мидии-но не часто.Очень вкусный лосось запеченный в соли.Фрукты-стандартные-клубника,арбуз,бананы,апельсины,грейфрукт и т.п. Иногда делают очень вкусный торт чиз-кейк.Кофе и чай нам не очень понравились.Алкоголь обычный турецкий,пиво Туборг приличное.На ужин открывается дополнительная зона готовки-где все делают на гриле.Мест в ресторанах всегда хватает,очередей не было.Баров и кафе хватает на всех-гезлеме,вафли,гамгургеры,картошка фри,мороженое с 12.30 в любом количестве.

4.Бассейны-места на лежаках после 12 обычно заняты.Не хватает еще одного релакс бассейна на приличном расстоянии от основных тусовочных мест.А так бассейны чистые,от хлорки глаза не щиплет.

5.Пляж-очень хороший песчаный. Заход в море достаточно пологий.Лежаков всегда хватает.Тихо и спокойно.Пляж постоянно приводится в порядок,убирается.Полотенца выдаются в обмен на карточки,меняются в любое время без проблем.

6.Территория-очень зеленая и ухоженная.Садовники постоянно что-то подсаживают и облагораживают. Чудесный запах цветущих растений.Из 100000 м.кв. только половина находится в промежутке от отеля до моря,остальная часть с соснами,апельсинами и др.находится на въезде в отель. Получается,что вся жизнь проходит на половине территории.

Общее впечатление очень положительное.Нет лишней суеты,отдыхают немцы,россияне,турки и немного гостей из других стран.Вполне адекватная стоимость за отель такого уровня.Кому интересно-за две недели с перелетом заплатили 170000. Анекс тур,перелет из Санкт-Петербурга.Трансфер туда и обратно на микроавтобусе мерседес с кондиционером.Ехать примерно 40 мин.Рекомендую отель тем,кто хочет спокойно отдохнуть,но не ожидает от всего идеальности.

Vladimir оценил сервисы

Добавлено 17.05.23 11:50 (2 751 символов в тексте)

15:00 02.07.23

Уважаемый Владимир!
Благодарим вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для вашего семейного отдыха Вы выбрали именно Belconti Resort Hotel. Мы также очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле.
Нам было приятно узнать, что в нашем отеле вы чувствовали себя как дома и наш сервис и услуги пришлись вам по душе.
Ваши пожелания будут переданы руководству на рассмотрение.
С нетерпением ждем вас снова...

Все отзывы Vladimir Chetchuev (1)