Регистрация: 17.05.23
феврале 2023
20.02.23 - 06.03.23

Проживание подтверждено документами

Рай на земле

Я побывала в 21 стране, но это… что-то невероятное! Ребята, это реально рай, в следующий раз приеду сюда на всю зиму. Теперь конкретно об отеле.

Прямо напротив, в одной минуте, пляж с большими волнами - мы купались там буквально пару раз и это довольно опасно, обычно ходили туда есть фрукты с красивым видом) но направо, 7-10 мин пешком, потрясающий пляж без волн как из рекламы Баунти - он у меня на фотках. Там почти никогда нет людей, потому что в этой деревне мало туристов. И это восторг! Ну а если хочется тусовки, прыгайте в автобус или тук-тук - через 15 мин унаватуна, через 20 Галле. А в другую сторону 30 мин Виллегама со школами серфинга, 45 мин потрясающе красивая Мирисса. А, кстати! На пляже, который справа от отеля, часто бывают черепахи по вечерам - плавают вдоль берега.

На последней фотке вид с веранды, где нам подавали завтраки и ужины. Как будто фотообои.

Мы брали тур с завтраками и ужинами, первые дни нам готовили что-то на свой вкус, а потом мы стали общаться с работниками отеля - они классные ребята. И они стали прислушиваться к нашим пожеланиям, готовить креветки, рыбу, всякие местные вкусности.

Ну и не забывайте, что Шри Ланка - это не про роскошь и комфорт. Тут есть мусор на улице, дикие обезьяны, бешеные правила дорожного движения . Здесь надо просто расслабиться, отпустить ситуацию и наслаждаться: океан, фрукты, рыба, улыбки ланкийцев, копеечные цены - что еще надо?)

пляж мало туристов дешевые цены хорошая мебель в номерах близость океана
нет кондеев только вентилятор но нам хватало
Добавлено 17.05.23 12:02 (1 417 символов в тексте)

10:55 27.09.23

Здравствуйте,отель у дороги ?шумно ?

10:57 27.09.23

Ещё вопрос кафешки , магазины есть по близости

11:32 27.09.23

Отель у дороги, но не шумно.
Это деревня, рядом маленькие магазины а-ля киоски, кафе есть в 15 мин пешком, в деревне Хабарадува. Но мы все время ездили на автобусах - они ходят каждые 5 минут, дешево и быстро отвезут куда угодно.

14:03 27.09.23

Спасибо!