Регистрация: 17.05.23
мае 2023
07.05.23 - 14.05.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель👍

Отдыхали в мае 2023 года семьёй с ребёнком 7 лет. Нам очень понравился отель! Везде чисто, территория очень красивая, ухоженная и благоустроенная! Пляж песчаный, возле берега нет кораллов, для детей просто супер, можно плавать без аквашузов. Кораллы есть на глубине, можно заниматься снорклингом. Лежаков достаточно, всегда можно найти свободные, даже если приходишь не с самого утра. На пляже есть бар, работают официанты, вовремя убирают посуду, так что на пляже чисто. Вода тёплая, т.к. отель располагается возле лагуны. На территории отеля есть аквапарк с горками для взрослых и детей постарше, а так же с горками для малышей. Очередей на горки нет. Есть просторная детская площадка и детский клуб. Очень важный момент, что вода в детских бассейнах, в аквапарке и душах на выходе с пляжа подогревается! Это очень комфортно! Номера чистые, постельное бельё и полотенца хорошего качества. Уборка производится каждый день. Питание вкусное разнообразное, есть гриль каждый день, мясо, рыба, фрукты, десерты и т.д. Официанты работают очень хорошо, быстро приносят напитки и постоянно убирают со столов. Персонал отеля доброжелательный и внимательный, особенно аниматоры. Если обобщить, то отель хорош своим сервисом, чистотой, питанием, пляжем, месторасположением, ведь от аэропорта ехать недолго. Однозначно рекомендую его!

Ирина Лопатина оценила сервисы

сервис питание пляж расположение
Добавлено 17.05.23 13:37 (1 323 символов в тексте)

13:41 18.05.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, маски вы приобретали в Египте, и в какую они стоимость?

11:52 21.05.23

Здравствуйте. Мы покупали маски в России заранее, искали то, что нам подойдёт по качеству и цене. В отеле они конечно тоже продаются, но выбора меньше, и по цене не могу сказать, но уверена, что они дороже.