Регистрация: 27.01.20
мае 2023
01.05.23 - 15.05.23

Прекрасный отель. Визитная карточка Кипарисовой аллеи!

Была с друзьями в самом начале мая. В очередной раз. Приезжаю на Кипарисову аллею именно в этот отель пятый раз. Почему сюда? Отвечаю по порядку. Работа рецепции на 5+. Всегда вежливые и приветливые, на любую просьбу реагируют мгновенно, хотя особых просьб не было в этот раз. В прошлый приезд поселили высоковато, а подруга высоты боится, на балкон выйти не могла, попросили пониже, переселили без вопросов. В этот раз переселения не требовалось, все устроило сразу. Всем девочкам с рецепции огромное спасибо! Дежурный персонал (мальчики) также на высоте. Если нужно что-то спросить, помочь, всегда готовы.

Номерной фонд. Жили на разных этажах (в этот раз на седьмом). Стандарт - это весьма и весьма большой номер, где при желании можно разместить немаленькую семью. Кровать двухместная, очень комфортная, диван раскладывается до двуспального, ещё одну спальную зону можно организовать. В тумбочках и столах недостатка нет. Дальше стандартный набор: tv с тарелкой, сейф, чайник, чашки и тд. Что не мало важно для начала мая в Абхазии - это сплит-система, которая неплохо согревает в дождливую погоду и сушит то, что нужно высушить. Кстати, отдельное спасибо за сушилку! Большие балконы: кому совсем лень на пляж идти, можете полежать на лежаках на балконе. С балкона чудесный вид на кафедральный собор. В санузле теплый пол. Мыльно-рыльные принадлежности обновляются регулярно. Полотенца меняют каждый день. На третий день меняют постельное белье. Не успела в этот раз написать отзыв в отеле нашим милым горничным. Надеюсь, что руководство прочтет отзыв сейчас и поощрит наших дам))). Они просто умницы!

Интерьер внутри: большие уютные холлы, каждый этаж со своей изюминкой. Панорамный лифт, особенно здорово, когда поднимаешься на верхние этажи.

Территория делится на три части: главный корпус со стоянкой, стадион и корпус Киараз Старт, и рядом здание столовки. Зелененько, подстрижено (кроме стадиона, по утрам сыро было по траве в столовку ходить).

Столовка: вкусно, сытно. Хотя вроде бы обычный набор завтраков для подобного рода отелей, но очень хочется поблагодарить женщину, которая нам готовила, к сожалению не знаю, как ее зовут. Постояльцев много, но она даже помнит, кто что предпочитает и кто что не ест (ну не ем я каши, что поделать).

Кроме всего прочего в отеле можно заказать машину с водителем покататься по стране, если кто-то не хочет галопом по европам на обычных экскурсиях по дегустациям ездить.

Расположение. Черепашьим шагом 5 минут до пляжа, если совсем активные, то ещё 10 минут через реликтовый лес в бухту. "Кипариска" активно застраивается, думаю, что в этот сезон уже миленько все будет.

Если мой отзыв будет кому-то полезен, буду рада. Рекомендую всем этот отель для хорошего комфортного отдыха. Надеюсь туда вернуться в сентябре!)))

Оксана оценила сервисы

Расположение персонал комфорт
Нет
Добавлено 17.05.23 13:50 (2 787 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)