Регистрация: 17.05.23
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
05.05.23 - 12.05.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Была в отеле с 05.05.2023 по 12.05.2023. Приехала в 9 утра, отправили завтракать, после завтрака примерно около 10 дали ключи от номера. Территория отеля компактная, очень грамотная планировка, Дизайн по моему самый современный, очень много стекла. крутая подсветка. Все постоянно убирают, кругом чистота. Обслуживающий персонал приветлив. Еда на любой вкус и по моему на каждом шагу. Правда не было свежевыжатых соков, я бы согласна была и за доп плату. Рекомендую посетить хамам и попасть на массаж к Муслиму. Руки просто волшебные, у меня высокое давление, после лимфо-дренажного массажа, проработки плечевых мышц и хрута где-то в области шеи, давление стабилизировалось, в ногах начала чувствовать легкость и ощущение появилось, что спина распрямилась и я на пару сантиметров выше стала. Я в восторге. Так же посещала косметологический кабинет, у меня получилось 5 сеансов по 1 часу. Я вообще-то не очень верится, что за такое короткое время можно достичь, видимого результата, в данном случае была приятно удивлена. Личико стало более гладкое, а массаж лица довольно приятен. Когда еще удастся побаловать себя.

До моря конечно далековато, но не смертельно, к тому же там и кормят, и поят, и возят.

Добавлено 17.05.23 15:45 (1 205 символов в тексте)