Регистрация: 17.05.23
Читательский охват: 2030
мае 2023
15.05.23 - 24.05.23

Семейный и спокойный отдых - то это сюда

Отдыхаем в отеле с 15.05.23-24.05.23, прилетели днем окола 11:00 была уже в отеле, заселили практически сразу. Первоначально мне был предложен номер на 5 этаже без балкона , но у нас резервация стандарт с балконом , к номеру претензий на первый взгляд не был, сами устали не доглядели , пришли на ресепшен очень мило обменяли без проблем , дали отличный номер на 3 этаже с шикарным видом ( просто надо уметь нормально просить ) мы не скандалим никогда ( чего и советуем всем ) ! В номерах есть шампунь в дозаторе и мыло , если хотите в бутылочках надо просить . Халатов кстати не было , но не критично , Уборка в номере была ежедневная.! Персонал отеля очень доброжелательный, никогда не видела настолько добродушных барменов, и официантов! В целом отель понравился, территория не большая, но ОЧЕНЬ ухоженная, утопает в цветах, нет ни одной сухой травинки и соринки. Пляж маленький но компактный-всем хватает мест , и хорошие тенты натянутые Питание хорошее, десерты очень вкусные, алкоголь приличный. Есть очень вкусные турецкий кофе , на первом этаже с 11:00 до 18:00 можно покушать вкусные пирожники и попить чай Турецкий ! Расположение отеля - это отдельный бонус (начало Кемера ), все в шаговой доступности!!!! Первая береговая линия!!! Минус - это конечно отсутствие бара на пляже!

Светлана Лоба оценила сервисы

Номера вай фай персонал расположение еда концепция в целом
Отсутствие бара на пляже
Добавлено 17.05.23 15:57 (1 288 символов в тексте)

14:12 18.05.23

Добрый день.Подскажите пожалуйста,сейф в отеле платный,вода пополняется в мини бар и как с вайфаем? Спасибо.

22:22 20.05.23

Сейф и вай фай бесплатный ловит отлично , мини бар пополнен только при заезде , потом самим

05:55 20.05.23

Здравствуйте! Скажите, какая сейчас там погода и вода?

22:21 20.05.23

Были дожди но сейчас очень тепло, и вода тоже не сильно прохладная

05:37 21.05.23

Спасибо за ответ!

14:10 06.06.23

Уважаемые Гости, Cветлана

Благодарим вас за то, что вы нашли время написать и разместить отзыв о нашем отеле. Нам было очень приятно читать его,и это значит,что наша команда работает на высоком профессиональном уровне.. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, и каждое мнение наших гостей имеет для нас большое значение.
Мы рады читать о том, что вам понравилось отдыхать в нашем замечательном отеле,и вы смогли в полной мере насладиться своим пребыванием.
Еще раз благодарим вас за столь позитивный отзыв, который несомненно, будет полезен нашим будущим гостям, которые еще, возможно, не определились с выбором отеля для своего отдыха.
Будем счастливы снова увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
С уважением,
ARMAS BEACH HOTEL