Регистрация: 23.05.13
мае 2023
12.05.23 - 17.05.23

2.7

Плохой отель

Отдыхала в этом отеле с 12 по 17 мая 2023 года. Из аэропорта до отеля ехали 2,5 часа. Проблемы начались уже при заселении. В отель я приехала в 4 утра. Администратор сказал, что у него только один свободный номер, но должна какая-то женщина приехать раньше меня, он мне может дать этот номер, но если она вдруг приедет, то мы будем с ней ночевать в одном номере!!! Хотя у меня был оплачен сингл. Но по правилам отелей меня должны заселить только после 12, так что я или соглашаюсь на это, или жду 12 часов!!! В итоге я всю ночь боялась и ждала, что кто-то приедет…

Также он не хотел меня пускать на завтрак, потому что в день приезда завтрак мне не положен, все услуги только после 12 часов. Вот такая турецкая гостеприимность. Но я на завтрак всё равно пошла.

Номер дали на первом этаже. Номер мрачный, без балкона, вещи сушить негде, вид из окна на грязный двор. Ванная комната маленькая, и постоянно течёт вода на пол после принятия душа!

В дозаторах было жидкое мыло. Даже положили одноразовые тапочки.

Был холодильник, но он не работал. Кондиционер работал. Wi-Fi в отеле бесплатный.

На ресепшен было 2 администратора: один нормальный приветливый, а второй неприятный и вредный (который как раз меня заселял) - высокий мужчина с татуировками на руках.

Рядом с отелем несколько пляжей, я купалась только на Клеопатре, из отеля выйти и идти налево около 15 минут. Ещё есть песочный пляж рядом с портом и галечный пляж возле крепости справа от отеля.

Много магазинов вокруг, кафе, баров.

Питание у меня было только завтраки. Завтраки в отеле на 5 этаже, выбор небольшой, но наесться можно.

Вокруг в кафе всё дорого. Нашла в получасе ходьбы от отеля кафе, где можно недорого поесть очень вкусные гёзлеме, всего по 35-45 лир.

Можно прокатиться на фуникулёре рядом с пляжем Клеопатра, стоит 170 лир туда-обратно.

Завтрак

Надя оценила сервисы

Расположение
Состояние номеров неприветливый администратор
Добавлено 17.05.23 16:19 (1 839 символов в тексте)

20:41 31.08.23

добрый день, что с интернетом в отеле и номерах?

22:11 31.08.23

Здравствуйте, wifi ловил там везде нормально.

22:12 31.08.23

Спасибо большое