Регистрация: 17.05.23
мае 2023
04.05.23 - 14.05.23

Очек классный отель для семей с детьми

Отдыхали с 04.05 по 14.05 2023. Заселили сразу, даже раньше 12 часов. Номера были у нас в главном корпусе, 152, 153. Вид из них на стену магазина, поменять на выше этаж в течение 2 дней нам не удалось, предлагали только номера с видом на море за 150€ за 10 ночей. Мы отказались и пришлось весь отдых жить там, у других номеров вид не лучше, на аквапарк (всегда шумно) или дорогу. В номерах убирают каждый день, но не качественно, полотенца и постельное за 10 дней поменяли 1 раз, в нашем соседнем номере вообще ни разу не меняли, даже если чаевые оставляли. В ванной есть набор шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, зубная щётка, набор для бритья, мочалка, крем для тела и ещё разные мелочи, их ложатся только при за селении и больше не обнавляют. Единственный минус отеля - это номера. Все остальное на 5+ Особенно питание и анимация. В номере есть мини бар с пепси, шоколадкой, соками и молоком. Чай, кофе, воду обновляют каждый день. Чайник, фен есть. Утюга нет. Питание разнообразное, в большом количестве и алкогольные и без алкогольные напитки, мороженое. Кто ленится идти 300 м до моря, ездит открытая машинка, можно подъехать. Море чистое, мы 4 мая уже купались, вода прохладная. А к концу отдыха вообще тёплая стала, дети не вылазили. Анимация на высшем уровне, ребята молодцы! Вечером всегда хорошее шоу или вечеринка на газоне с диджеем и баром. Очень хороший семейный отель!

Теннисный корт и баскетбольная площадка бесплатно, в вечернее время доплата только за освещение.

Возле отеля продают надувные матрасы, на прокат можно договориться за 2$ в сутки.

Анимация питание чистота на территории и пляже
Вид из номеров некачественная уборка номера не обновляют душевые наборы
Добавлено 17.05.23 16:52 (1 400 символов в тексте)

07:50 18.05.23

Добрый день. А что с номерами не так, тем более в основном корпусе? Мы жили с видом на море (как и бронировали). Всем в любом случае хороший вид не получить без брони заранее.

08:38 18.05.23

Уважаемые Гости,

Благодарим вас за то, что вы нашли время написать и разместить отзыв о нашем отеле. Нам было очень приятно читать его,и это значит,что наша команда работает на высоком профессиональном уровне.. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, и каждое мнение наших гостей имеет для нас большое значение.
Мы рады читать о том, что вам понравилось отдыхать в нашем замечательном отеле,и вы смогли в полной мере насладиться своим пребыванием.
Еще раз благодарим вас за столь позитивный отзыв, который несомненно, будет полезен нашим будущим гостям, которые еще, возможно, не определились с выбором отеля для своего отдыха.
Будем счастливы снова увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
С уважением,
Amara Family Resort Aдминстарция