Регистрация: 10.07.17
мае 2023
04.05.23 - 10.05.23

Очень хороший отель!

Мы с мужем уже 4 раз в Египте. На этот раз решили поехать в отель Sierra по рекомендации туроператора и об этом решении не пожалели. Прибыли мы в отель в 13 30 нас сразу заселили. Номер чистый, но мебель немного "уставшая". Расположение отеля супер, можно гулять по улице сохо. Территория отеля очень красивая. Питание очень разнообразное, много морепродуктов, фруктов, для кого интересно диетическое питание тоже есть. Пляж - это отдельный разговор. До него ходит автобус, но мы ходили пешком. Но какие кораллы и рыбки, что не нужно даже никуда ехать на морские прогулки. Сервис и уборка номера на должном уровне. В номере все есть. Я очень рекомендую этот отель. Единственное, что хотела сказать, что если поздний выезд из отеля, то придется продлевать продлевать услуги, а это питание и т.д за дополнительную плату, но мы об этом зналии это никак не омрачило наш отдых. Очень рекомендую отель.

Добавлено 17.05.23 17:51 (904 символов в тексте)

17:29 12.06.23

Dear Ms. Yulia,

Warm greetings from Sierra Sharm El Sheikh. On behalf of our entire team, we would like to thank you for your wonderful review.

We are delighted to know that our resort, our team and their respective services lived up to your expectations!

All of your kind comments will be passed to our team as they work extremely hard to ensure our guests have a wonderful time in our hotel.

We look forward to welcoming you soon in our own tradition of warm and friendly hospitality.
With best regards,
Sierra Sharm El Sheikh Team