Регистрация: 04.05.19
мае 2023
04.05.23 - 05.05.23

Проживание подтверждено документами

Отдых май 2023❤️💜🤍

Когда для отдыха выбираешь один отель 4 раз, это говорит о многом ❤️ в Египте для своего отдыха вот уже два года я выбираю LABRANDA Royal Makadi❤️ комфортабельные номера оборудованные всем, что может вам пригодиться. Каждый день ваш номер убирают, пополняют питьевую воду, чай, кофе. Инфраструктура отеля просто нереальная любовь ! Кухня в отеле хорошая. Немало важно, что в меню есть диетическая еда. Много ресторанов, которые расположены на территории отеля. Их посетить вы можете бесплатно) также есть вариант посетить рыбный ресторан, на за дополнительную плату. Поверьте цены демократичные и вы не пожалеете, если там поужинаете вечерок) персонал в отеле приветливый и доброжелательный. Приезжая к ним на отдых всегда чувствую, что я возвращаюсь домой☺️ расположение отеля не в самой Хургаде конечно, но зато нет утомления от шума и толпы людей. Все развлечения есть на месте) вечерами,анимационная команда делает все для хорошего время провождения туристов. Как правило я всегда поддерживаю ребят и хожу на все их шоу) могу отметить, что они большие пчелки и трудяги❤️ всей команде большое спасибо за их труд! После всегда можно пойти и потанцевать на дискотеке Coco Loko☺️ море и пляж отдельная любовь! Тут своя голубая лагуна, очень комфортная как для деток так и для взрослых. Любителям рыбок не далеко от отеля есть риф) посетить его можно абсолютно бесплатно! Если кратко, то всем понятно, что LABRANDA Royal Makadi это бесконечная ❤️ вернутся сюда хочется всегда! август 2023 жди 🙈😍

Добавлено 17.05.23 18:50 (1 497 символов в тексте)

13:55 18.05.23

Уважаемая Мария,
Благодарим за постоянный выбор и любовь к нашему отелю, а также за Ваше время, уделенное написанию такого позитивного отзыва. Мы рады, что Вам вновь понравилось пребывание в Labranda Royal Makadi, а также тот факт, что атмосфера отеля, волшебный пляж с ласковой лагуной и комфортным заходом, уютные номера с отличным сервисом, разнообразная еда, множество аля карт ресторанов и профессионализм персонала оставили у Вас самые приятные воспоминания. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы Вы с удовольствием провели свой отпуск. Анимационная команда является жемчужиной нашего отеля и нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную работу ребят, яркие вечерние шоу и зажигательную дискотеку в Coco Loco.
Ждём Вас снова с нетерпением!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Главный Исполнительный Директор группы отелей Египта и вся команда отеля

20:58 06.06.23

Мария, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где на территории пляжа находится риф? Многие туристы пишут, что рифа нет, а для нас с ребенком это очень важно. И сложно ли до него добраться с ребенком 12 лет? Помогите разобраться. Заранее благодарна.

Все отзывы Мария (1)