Регистрация: 17.05.23
мае 2023
08.05.23 - 15.05.23

Шикарный отель

Отель великолепный. Питание на любой вкус, хочешь гриль, хочешь диетическое. Много баров,везде импортный алкоголь. Кафе кондитерская. Фуд-корт,где готовят пиццу,бургеры,шаурму. Ночное кафе. Везде стоят холодильники с колой фантой ,пивом ,мороженым,менералкой. Киоски а-ля баскинроббинс. Голодными точно не останетесь. Каждый день концерты, живая музыка, шоу, профессиональный звук. Аквапарк, лунапарк. Отличное СПА, бесплатное посещение саун, парилок, хамама. Пляж огромный,заход галька, как и везде в Кемере, можно с пирса или тапки купить. Персонал на позитиве, постоянно пытаются удивить, например в один из дней всем женщинам дарили розы на завтраке и представьте как у наших спутниц поднялось после этого настроение , все ходили с улыбками. Благодарю весь коллектив отеля за прекрасный отдых, мы обязательно вернёмся к Вам.

Добавлено 17.05.23 20:54 (828 символов в тексте)

13:21 27.03.24

Уважаемый Сергей,

Благодарим вас за то, что что выбрали наш отель Amara Luxury Resort & Villas для своего отпуска на Средиземном море и нашли время, чтобы поделиться своим фантастическим обзором! Нам очень приятно узнать, что вы не пожалели о своём выборе и полностью наслаждались каждым моментом вашего отпуска с нами.

Мы высоко ценим ваш отзыв и ждём с нетерпением вашего возвращения, чтобы подарить вам еще один незабываемый отдых! До новых встреч!

С уважением,
Guest Relations Manager,