Регистрация: 17.05.23
апреле 2023
03.04.23 - 10.04.23

Египет 2023

Очень приятный отель и обслуживание. Размещение хорошее. номера просторные, убираются хорошо.

Питание разнообразное. Каждый вечер тематический ужин. Из фруктов был арбуз, дыня,яблоки,гуава, апельсины, мандарины . Разнообразные десерты , нам очень понравились пончики.

Пляж и дно песчаные, камней нет, для деток самое то.

Понравилась вечеринка на променаде . На вечеринке была разнообразная, вкусная еда . Латино шоу, живая музыка , ростовые куклы .

Детки были в восторге от анимации. Спасибо большое Лизе и Эле за внимание . Девчонки приветливые, позитивные, занимались с детишками. Звали учавствовать в активностях . Очень классные шоу проходят по вечерам. В общем , анимация супер.

Единственное, очень плохой вайфай, совсем не ловит . А в целом, отель понравился .

Добавлено 17.05.23 21:27 (778 символов в тексте)

14:09 18.05.23

Уважаемый Владимир,
Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем пребывании в Лабранда Роял Макади. Для нас очень важно и приятно знать, что Вы вдоволь насладились песчаным пляжем и комфортным заходом в море, просторными чистыми номерами, разнообразной едой и тематическими ужинами, яркими красками Фестиваля на нашем Променаде, приветливостью персонала и великолепной анимацией для взрослых и детей. Ваши теплые слова будут переданы Лизе и Эле лично.
Ждём Вас снова с нетерпением!

С уважением,

Хиди Бен Аисса