за последние 30 дней
Отличный отель
СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ
Персонал очень вежливый, улыбчивый и внимательный. Уборка номера каждый день, полотенце и постельное белье меняют если попросишь. Мини бар пополняют каждый день. Проблем с общением и поиском персонала не было, на территории отеля очень много сотрудников, всегда получалось быстро решить какие-то вопросы. Многие говорят на русском.
Очень большая и ухоженная территория, очень много бассейнов, один бассейн с подогревом, в остальных температура воды по сезону, у нас были все теплые. Есть рестораны алякарт и один общий, несколько баров. Алкоголь только местный.
Питание разнообразное. Фукты, овощи, курица, рыба, говядина, гарниры всегда. Вкусные супчики. Большой аквапарк, где за детей можно не переживать, там очень много персонала который реально следит за детьми. Вечером мини дискотека и конкурсы, за день дети настолько устают от развлечений что пару раз наблюдал картину как дети прям на мини дискотеке засыпали.
Каждый вечер шоу программа.
Пляж хороший, заход в море очень мелкий, адекватно зайти с берега никак, подрыбаться можно, если не отлив. Есть приливы и отливы. На пляже длинный пирс для дайвинга и сноркилинга.Вода и подводный мир потрясающие. СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ
Персонал очень вежливый, улыбчивый и внимательный. Уборка номера каждый день, полотенце и постельное белье меняют если попросишь. Мини бар пополняют каждый день. Проблем с общением и поиском персонала не было, на территории отеля очень много сотрудников, всегда получалось быстро решить какие-то вопросы. Многие говорят на русском.
Очень большая и ухоженная территория, очень много бассейнов, но только один бассейн с подогревом. Есть рестораны алякарт и один общий, целая куча баров. Больше всех понравился бар на пляже и спортбар. Бармены красавчики!!!
Питание разнообразное, каждый день что-то новое. Очень много фруктов и все фантастически вкусные. Много поражённых и сладостей, детей с трудом сдерживали. Для детей тут вообще все есть! Большой аквапарк, где за детей можно не переживать, там очень много персонала который реально следит за детьми. Вечером мини дискотека и конкурсы, за день дети настолько устают от развлечений что пару раз наблюдал картину как дети прям на мини дискотеке засыпали.
Каждый вечер шоу программа.
Пляж хороший, заход в море очень мелкий и местами кораллы, лучше в коралловых тапочках. Есть приливы и отливы. На пляже длинный пирс для дайвинга и сноркилинга. Там можно отлично покупаться в чистейшем море удивительного цвета, но нужно уметь неплохо плавать.
Вдоль берега очень длинный променад, можно арендовать гольфкар и покататься вдоль побережья.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо за ваш положительный отзыв и за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями о Гравити. Мы очень рады, что ваше пребывание было приятным, а наши удобства и услуги соответствовали вашим ожиданиям. Нам было приятно читать ваши отзывы, и мы хотели бы поблагодарить вас за ваши мотивирующие слова и за то, что вы порекомендовали Гравити. Мы передадим вашу похвалу нашему персоналу и команде аниматоров. Мы действительно делаем и любим то, что делаем, благодаря отзывам и таким людям, как вы!
Горячий привет от всего нашего коллектива и руководства. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в Гравити Сахль Хашиш!
Вы действительно хотите удалить комментарий?