Регистрация: 28.12.17
мае 2023
07.05.23 - 15.05.23

4.2

Хороший отель. Большая зеленая территория! Красивые виды!

Отдыхали мы в отеле с 7-15 мая 2023 года. Дорога до отеля составила около 1 часа. Прибыли мы в отель в 13.00, нас отправили на обед, в 13.30 уже был готов наш номер, корпус наш назывался Мелисса, номер был на 2 этаже. Номер обычный, есть бесплатный сейф, чайник, мини бар который в последующем пополняется только водой. Мы попросили халаты и нам принесли 2 шт и тапочки. Вай фай в номере ловил не очень хорошо, лучше всего работал на пляже и у бассейна.

Территория отеля шикарная, большая и зеленая. Есть локации для фото: качели, фонтаны. Есть поле для игры в футбол (газон искусственный) и теннис. По территории ходят петухи, курочки и индюшки. Есть 2 бассейна которые не подогреваются и поэтому вода в них конечно была холодная. Есть сауна и хамам бесплатно, мы туда ходили каждый день греться)

Питание в основном ресторане вкусное, но разнообразное. К концу отдыха приелось. В обед давали клубнику, а вечером арбуз. Есть отдельный детский стол. Есть кафе у бассейна, в нем с 11-16 готовят: картошку фри, курочку в панировке, пиццу и пасту, причем все заказываешь через меню. Нам очень понравился рыбный ресторан Аля карт, прям пальчики оближешь, им отдельное спасибо!

Анимация очень хорошая, веселая, при этом не навязчивая. Мы познакомились в Ксюшей она очень классная, мастер своего дела! Детская анимация очень понравилась. Детей каждый день развлекали в мини клубе и на детской дискотеке вечером. Детям очень нравилось, бежали к началу открытию мини клуба.

Море нам очень понравилось, все уже купались. Море было теплее чем бассейн) пляж хороший, но мне кажется летом, в сезон не всем хватит шезлонгов. Заход в море мелкая Галька, но если уйти в право там заход лучше, песок, там детям было лучше.

Бассейн который был ближе к морю понравился нам больше, он показался нам теплее.

Отношение к Русским было хорошее. Отдыхало много поляков и других иностранцев, русских было примерно 30 %, но все общались между собой, улыбались. Карты мир в Турции не принимают, но в аэропорту Анталии можно заплатить русскими рублями.

В целом впечатление от отдыха осталось очень положительное! Хочется вернуться еще! Красота гор, моря завораживает!

Shtumpf-yulya-787 оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Рядом с аэропортом. Большая территория! Хорошая анимация взрослая и детская! Красивые виды на горы.
Однообразное питание старые номера.
Добавлено 18.05.23 07:38 (2 209 символов в тексте)

06:55 23.05.23

10:00 29.05.23

Юля, спасибо за ответ,
Не знал, кстати, что в аэропорту и рубли принимают.
Это хорошо, потому что даже по пути домой в аэропорту денежка может понадобиться

20:33 23.05.23

Здравствуйте,
Нр подскажете, если ходили, сколько стоят услуги по спа центру?
И по финансам с собой, стало быть, лучше старый и добрый нал?
Ну и на Ваш взгляд, если с дитем 9 лет, какие номера (дома), самые лучшие в плане чтобы и не у дороги и не рядом с ночной жизнью?
Спасибо

09:55 29.05.23

Добрый день. Мы жили в корпусе: Мелисса, он находится по середине, нам очень нравилось. Домики там почти все находятся отдельно от зоны развлечений.
Карты наши не работали, поэтому мы брали с собой наличные, доллары. В аэропорту можно расплачиваться рублями.

18:16 25.05.23

Роман, ближе всего к дороге номера, которые располагаются около ресепшен. Но если бронируете номера категории стандарт (не эконом) - они не будут около ресепшен. Дорога в принципе там далеко, тк заезд в отель по территории достаточно длинный. Дороги не слышно. Ночная и дневная жизнь около бассейнов и pool бара. Те не желательно тогда заселяться в номера, начинающиеся на 7 ку и 6 ку (они ближе всего к инфраструктуре). По финансам лучше всего карты иностранных банков или Газпром юнион пей. Если нал, то обязательно меняйте на лиры - все выгоднее в лирах, тк доллары/евро они не выгодна округляют. Спа, как договоритесь, ценник начинается от 50 евро. Если какие то вопросы - можете писать в лс+ тоже оставляла отзыв про отель и там есть полезная инфа.

Все отзывы Shtumpf-yulya-787 (3)