Регистрация: 18.05.23
мае 2023
04.05.23 - 09.05.23

Проживание подтверждено документами

Лучший отель из 4х звёзд

Прилетели в Анталию, сразу на выходе вас встретит представитель Анекс, проводят до автобуса и доставят в отель с мини экскурсией по дороге. Сам отель кажется незаметным снаружи, но очень удобным внутри. На ресепшн есть бесплатный вайфай. Если хотите в номере, то 10 долларов на неделю. Номера вполне комфортные, мыло в номере есть, а вот шампунь, тапочки и гель надо брать с собой. В отеле есть отличный хамам, массаж 2 часа стоит всего 20 долларов, мы сделали его сразу, как прилетели, очень воодушевляет надо сказать) еда очень разнообразная и вкусная, голодным точно не останетесь, через день готовят куриные шашлыки, просто отвал башки. В течение дня делаю пиццу, каждый день разную. Утром вас будут всегда ждать оладушки, с пылу жару. На лежаках всегда есть место, бар с 10 утра рад наопит вас вином, пивом и ракией. Каждый вечер дискотека, так же бывают развлекательные шоу, я застала два. Так же вам предложат поехать в клуб, но строго под просмотром работников. Цены в клубе на спиртное очень дорогие, так что пейте в отеле 😂😂так же вам предложат много разных экскурсий, я была на одной, Турецкие Мальдивы. Очень рекомендую, но берите с собой воду и фркты, вам там конечно покормят, но еда будет так себе, а бутылка воды будь стоить 2 доллара. В целом отель классный, и люди как ни странно в нем тоже) персонал очень милый и добрый, всегда помогут и подскажут. В аэропорт за вами тоже придёт сотрудник из анекса, так что в отеле не останетесь. Очень рекомендую данный отель! Всем хорошего отдыха!)

Добавлено 18.05.23 11:59 (1 521 символов в тексте)

08:53 20.05.23

Здравствуйте, в море не купались? Как вода, пляж, заход?

16:39 18.06.23

ЗАКАЗНОЙ , КОГДА МАЛЕНЬКИЙ ОТЗЫВ ПИШУТ НЕ ВЛИЯЕТ НА РЕЙТ , А ТУТ СМОТРИ 5 БАЛЛОВ И ВЛИЯЕТ )))