Регистрация: 29.04.23
мае 2023
04.05.23 - 11.05.23

Чудесная неделя в прекрасном отеле.

Всем доброго времени суток. Прошла неделя с нашего отдыха в отеле Port Nature Luxury Resort & Spa Hotel и появилось время для отзыва. Отдыхал с супругой и сыном (15 лет). В Турции был несколько десятков раз, поэтому есть с чем сравнивать. Ехали по горящей путёвке. Специально отель не выбирали. Заехали в отель в 23.00. Что приятно удивило - сразу подошёл работник рецепшн, предложил присесть за столик, сам заполнил анкету и буквально через несколько минут мы заселились в номер. Нам предложили пройти в ночной ресторан, где накормили вкусным ужином. Все рестораны кроме основного работают по куар - кодам, скачиваешь на смартфон и делаешь заказ официанту. Можно много писать про качество еды и алкогольных напитков. Поверьте - они выше всяких похвал! На территории отеля очень удобно размещены как сами корпуса отеля, так и бары, рестораны, бассейны и прочая инфраструктура. Отель был полностью заполнен, но реально народ видно только вечером на концертах (выступали Билан, Ёлка и др.), шоу и дискотеках. Очередей нет нигде. Мест на лежаках полно и у моря и у бассейнов. Отдельно хочется заострить внимание на работе обслуживающего персонала. Ни в одном отеле таких отзывчивых работников не встречал!!! Огромное Вам спасибо за отличный отдых!!! И, да - я обязательно сюда вернусь и буду рекомендовать Port Nature Luxury Resort & Spa Hotel всем своим друзьям!!!

Чадов Кирилл оценил сервисы

Нет
Добавлено 18.05.23 12:09 (1 362 символов в тексте)

09:29 21.05.23

Уважаемый Кирилл,