Регистрация: 18.05.23
мае 2023
01.05.23 - 07.05.23

Отдых на 100%

Отдыхали двумя семьями с детьми разного возроста (от совсем малышей до почти взрослых подростков) в начале мая. В анимационной программе каждый смог найти для себя что то интересное. Вообще анимация очень понравилась! Концерты по вечерам шикарные!

Номера уютные, ухоженная территория по которой гулять одно удовольствие. Продуманная система питания в течении всего дня. Все очень вкусно и разнообразно. Мне полюбился морковный кекс в Карамельке) Спа и подогреваемые бассейны очень порадовали. Ну и персонал максимально дружелюбен. Нам очень понравилось и мы обязательно вернемся.

Все продумано до мелочей. Если нужно то можно взять плед что бы укрыться на вечернем концерте или взять зонт на ресепшен и т.п... можно 100% отключится от быта и отдыхать
Для меня к сожалению цены на летний сезон достаточно высокие(
Добавлено 18.05.23 12:27 (581 символов в тексте)

08:47 19.05.23

Дорогая Виктория!
Мы рады, что у нас Вы нашли все необходимое для полноценного отдыха с детьми. Ваш восторг и довольство отдыхом - лучшая мотивация для нашей команды. Спасибо, что подарили нам возможность заботиться о Вас и дарить незабываемые воспоминания и эмоции.
Мы искренне ценим Ваше время на написание этого прекрасного отзыва и с большим нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в Alean Family Doville.
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Doville»