Регистрация: 18.05.23
мае 2023
09.05.23 - 17.05.23

Прекрасный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле с 9.05-17.05.2023 года. Отель выбрали по превосходным отзывам, главным плюсом этого отеля считаю концепцию только для взрослых. В отель прибыли примерно в 16.00, браслеты надели сразу, попросили подождать в баре, минут через 10 проводили в номер.

Номер с видом на море на втором этаже, не первой свежести, мебель не новая, большой телевизор с каналами на русском, кондиционер работал исправно, убирали хорошо, халат и тапочки предоставляются по запросу. В баре в номере только вода, в номере есть чайник, чай, кофе.

В ресторанах отеля выбор еды разнообразный всегда есть мясо (говядин, баранина. курятина. индейка), рыба, овощи и фрукты, очень вкусные десерты, мороженое. Один раз за пребывание можно посетить по предварительной записи ресторан Culina, а также посетить вечернее шоу NEVERLAND в отеле Albatros Aqua Park. Вечерняя анимация в отеле: танцы, файр шоу, мистер, мисс отеля.

В барах неплохие алкогольные, безалкогольные коктейли, вино, пиво. бармены работают очень быстро и аккуратно. почти не бывает очередей за напиткам.

Обслуживающий персонал внимательный, территория отеля ухоженная. Интернет есть на всей территории.

Большой пляж с удобными шезлонгами, места хватает для всех. Заход в море по шаткому понтону, мало места, тесно, было бы неплохо его заменить, или с пляжа, полотенца выдают на пляже, рядом раздевалки. Риф очень красивый, много разноцветных рыбок.

Добавлено 18.05.23 14:21 (1 601 символов в тексте)

11:17 19.05.23

Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля