Регистрация: 02.02.12
мае 2021
21.05.21 - 06.06.21

Райские Мальдивы

Эта была наша 3я, спонтанная поездка, поэтому особо не было времени выбирать отель. Вспомнили, что были на этом острове на экскурсии и так как он расположен очень близко от аэропорта (минут 10 на скоростном катере) и решили выбрать его. Номер был очень просторный, уборка в номерах отличная.

Сам остров очень небольшой, обойти полностью за минут 15 можно прогулочным шагом.

Подводный мир очень скудный по сравнению с другими отелями, где мы останавливались. Чтобы увидеть рыбок, надо заплыть за волнорез и плыть направо в сторону где приплывают катера. Там есть один риф, вокруг него можно посмотреть много рыбок. Часть острова без волнорезов, поэтому там всегда штормило и поплавать нам там не удалось, так как были не в сезон. Хотя когда были на нем на экскурсии очень давно, помню, что с гидом плавали и было очень красиво.

Очень понравилось что каждый вечер кормят скатов, это прям отличное развлечение перед ужином посмотреть на скатов и акул. Скатов можно даже потрогать)

А так очень спокойный и размеренный отдых с красивыми закатами!

Добавлено 18.05.23 15:07 (1 047 символов в тексте)

12:20 23.05.23

Здравствуйте! А с этого острова, есть какие то экскурсии?

18:10 07.06.23

Экскурсии есть, дайвинг, по соседним островам, вот подводной лодки вроде не видела

06:35 02.06.23

Здравствуйте! А в какой категории номеров вы жили?

11:11 02.06.23

Стандарт. Это как тауны, по 4 номера. Очень хороший пляж напротив. Очень зелено

18:11 07.06.23

у нас была вилла

11:22 02.06.23

А вы не подскажите какой средний чек в ресторанах на еду и напитки? И на что там нужно брать с собой наличку?

18:12 07.06.23

у нас было все включено.
Чай не скажу, а бутылка самого дешевого вина стоила около 30 евро

14:28 21.06.23

Добрый день. Подскажите про вайфай, я нигде не могу найти информацию платный он или нет. В прошлый раз на мальдивах вайфай был платный. А что в бандосе по нему?

09:47 05.07.23

инет был бесплатный. В номере хорошо ловил и на ресепшене. На пляже не очень тянул

08:26 07.07.23

спасибо