Регистрация: 18.05.23

мае 2023
06.05.23 - 13.05.23

3.7

Отель неплохой, но точно не exclusive 5 *

Очень долго выбирала отель на майские праздники ( пара 42 года). По отличным отзывам выбрала этот отель. К сожалению совсем не поняли восторгов. Отель неплохой, но какие то ньюансы есть, решила все таки написать отзыв, возможно пригодиться , кто ищет и сомневается...Жили в номере Делюкс- номер очень маленький (по сравнению с др отелями в которых были) , полотенца уже поношенные, и халаты тоже. Явно не первой свежести . Для пляжа полотенца тоже очень старые , даже с дырками попадались. Убирались не очень. У меня длинные волосы, и я видела чистоту уборки , когда возвращались. Само убранство корпуса намного круче, чем сами номера. Лучше было бы наоборот. За неделю отдыха никаких концертов не было, да и потом когда увидели случайно афишу- особо и не расстроились). Территория большая, но ее занимают здание основное и большой бассейн. Зелени мало. Итак еда- на завтрак ,кто любит выпечку ее очень мало ( пишу про ресторан в здании де люкс). Увидела сырники, обрадовалась- но... это ужас, кислые и невкусные. брала 3 дня подряд по 1 шт чтобы попробовать и все промах, яичницу жарит женщина с таким выражением лица, что даже подходить не хочется, потом увидела, что многие про нее пишут..Кому важно- свежевыжатый сок каждый день без ограничений.. На обед тоже как то ничего особенного , один раз зашли на обед в основном здании- там вообще как столовка, всего много , но тяп ляп. Но зато есть каждый день борщ и котлетки кто любит. В общем , кто любит поесть и по пить проблем точно не будет. Отдельно делают и бургеры и лепешки их и тд, мороженное детям нон стоп. Я алкоголь не пью, но муж сказал , что пиво было неплохое.

На ужин мы не ходили ни разу ( просто не голодные были) . Кому важно - в отеле 99% русские. Как итог - пить начинают уже за завтраком. На пирсе к обеду уже пьяные танцы и туда не пойти не посидеть спокойно ( но это не к отелю ,естественно, вопрос). Пляж- песок и галька. Под наклоном. поэтому не очень удобно лежать на лежаке и поворачивать его. Постоянно хотят предлагают услуги спа, шоппинг и тд, ненавязчиво, ноооо иногда напрягает, и ходит мужик с верблюдом и ослом. воняет капец. Один раз возле меня мужчина работник ровнял гальку граблями около часа, ну как бы это надо делать в другое время, а не когда люди отдыхают....Большой + очень хороший кофе из машин везде ( даже 2 кафе Старбаркс) . Случайно заговорила с подругой об отеле - они с мужем были несколько лет назад 9 7 или 8), и сказали что раньше отель был намного круче. сотрудники все очень доброжелательные, недалеко от отеля есть базар и мигрос в 10 минутах спокойной ходьбы. Кто едет с детьми отель понравится. В целом норм, но не вау. я не придираюсь , пишу сумбурно по фактам , которые отложились. До отеля кстате ехали туда не меньше часа точно. Обратно нас забирали за 4 часа! в аэропорт ехали 1,5 часа. уч устали, не думали что так долго будет. До этого отдыхали в Sirene Belek , его точно рекомендую.

Омельченко Ольга оценила сервисы

Добавлено 18.05.23 15:41 (2 917 символов в тексте)