Регистрация: 18.05.23

мае 2023
10.05.23 - 17.05.23

Любовь с первого взгляда😻

Начну с плюсов и законьчу плюсами ,когда читала отзывы ,конечно сомневалась в выборе отеля🙀Люди ,почему вы не видели русскоговорящий персонал ????может вы сами не умеете говорить по русски ?персонал весь общительный и дружелюбный начиная от уборщицы . В Хамаме работают отличные мальчики ,которые сразу сказали мы все знаем по русски😂хотите общаться приходите к нам 🫶Вот как приезжаете в отель ,идите сразу на релакс ,как только спуститесь за полотенцами ,Вас встретит очень дружелюбный и общительный Бекир и тогда вы точно зарядитесь положительными эмоциями ,дальше идете на массаж ,массажист Тольга делает его отлично 👍 рекомендую ,скрабит Вас ,мыльной пеночкой вас покрывает ,Чайком угощает ,короче берете даже если 30 минут вы там будете намного дольше ☝️релакс на весь отпуск поверьте ,так что если встретите мальчика Омера на пляже или возле бассейна ,такой общительный невысокого роста и предложит сходить вам на процедурки ,бегите бегом и не оглядывайтесь,они вам и скидочку хорошую сделают и приветят очень вкусным турецким Чайком ,дальше аниматоры вас развлекают целый день ,кто то писал ,что анимации в отеле нет ,вы вообще там были ???? Дартс это вообще любовь любовная ,это первый отель ,где мы всей семьей играли в дартс ,даже если аниматоры не говорящие на русском мы друг друга прекрасно понимали ,главное настроение и позитиффф ,как вы к людям так и они к вам ,все официанты очень вежливые и к каждому подойдут спросят что принести ,на следующий день они уже не спрашивают сами приносят 😂😂😂очень приятные девушка с молодым человеком ,к сожалению не запомнила как зовут предлагают вам съездить в торговый центр РиО ,если есть деньги езжайте ,торгуйтесь ,очень хорошо уступают ,купите шубу или кожаную куртку за очень смешные деньги ,и это серьезно !сами торговались,но к сожалению не было с собой такой суммы ,если честно не думала что так бывает 😞хорошая качественная вещь по смешной цене ,вот минус кстати но не отеля а мой 😂что не взяла денег 💵 вечером тоже анимация хорошая ,вечером можно посидеть на улице попить коктейль ,покурить кольян ,пообщаться с людьми ,если конечно ты тухляк и естественно тебе будет скучно 😂☝️как пишут многие ,Вас целый день развлекают ,анимации ,живая музыка бывает ,на дискотеки кстати возят если что каждый день ,придется конечно заплатить ,но если честно здесь каждый найдет чем заняться и с кем пообщаться ,с нами уже немцы по русскому стали разговаривать .так что берите хорошее настроение с собой !!!по поводу номеров это отдельное спасибо всему персоналу который как муравьи целыми днями просто делают ваше номера в сказочные ,каждый день убирают ,каждый !!!!всегда пополняется холодильник колой ,фантой и водой ,постельное белье идеально чистое ,полотенца менялись всегда ,могу писать бесконечно ,но это идеальный отель .Порядок ,вежливый персонал ,а и кстати забыла про самые вкусные коктейли 🍹 отдельное спасибо барменам ,ребята все стараются на ура !!!нет слов одни эмоции ,езжайте и не читайте всякую чушь !!!ни одного минуса нет ни единого

Одни плюсы
Ни единого
Добавлено 18.05.23 17:49 (3 126 символов в тексте)
Все отзывы Вера Махова (1)