Регистрация: 18.07.12
мае 2023
05.05.23 - 16.05.23

Очередной прекрасный отдых

Отзыв пришлось дописать после нескольких попыток, программа все время вылетает. Мы были в данном отеле с 5 по 16 мая 2023г. Мы с мужем, трое детей в возрасте 11, 7 и 1,9 лет. И родители которым 80 лет.

Начнем с того, что нас встречал TezTour. Перелет был авиакомпанией Sunday airlines. У нас был групповой трансфер, но кроме нас в автобусе никого не было. Поэтому привезли нас сразу же в отель. На ресепшене отеля нас сразу отправили на обед. Через час мы вернулись и нам вручили ключи от наших номеров. Спасибо менеджеру Кристине за то, что разместили нас в семейных номерах, вместо проплаченных стандартных. За сутки до вылета я переписала с отелем и попросила если что сделать upgrade номера. Номера нам очень понравились, более менее мы знали территорию отеля, так как до этого жили в соседнем отеле Albatross aqua park 5*. Уборка номеров была ежедневной, хотя просили и не убираться каждый день, так как мы не сорим там где живем.

Еды было много и по всей территории. За 12 дней пребывания 4 раза были королевские креветки в рыбном ресторане. Детям единственное было мало молочки, т.е. кефиры, йогурты. Молока было много. Голодными не останетесь. И кофе, выпивка, сладости все было на уровне.

На пляже все очень чисто, ухоженно. Бары работали строгого времени. Напитков было много. Лежаки были всегда. На пляж мы ходили пешком, идти 5-6 мин. Так быстрее длящееся было, чем на автобусе.

Базар находится недалеко от отеля. Накидки их приобрели там по 2-3$. Крема солнцезащитные везла только детям, себе налила в ресторане немного оливкового масла и пользовалась им ежедневно, вместо кремов.

Советую данный отель всем возрастным категориям. Каждый найдет себе что угодно душе.

Огромное спасибо всему персоналу отеля за наш еще один лучший отдых.

Gulmira оценила сервисы

Добавлено 18.05.23 17:58 (1 755 символов в тексте)

13:28 07.06.23

Еще раз особо хочу поблагодарить весь персонал отеля. И в первую очередь менеджера guest relations Кристину, которая не смотря на то что у нее закончился рабочий день, не забыла предупредить reception о моей просьбе в отношении номеров. Удачи, успехов и самое главное крепкого здоровья всему персоналу и гостям отеля.

14:58 07.06.23

Очень приятно Гульмира!Спасибо Вам большое, обязательно приезжайте к нам снова!До скорой встречи!С уважением, Кристина!

14:57 07.06.23

Уважаемая Гульмира! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блю"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Все отзывы Gulmira Izbassova (9)