Регистрация: 18.05.23
06.05.23 - 14.05.23

2.3

Проживание подтверждено документами

Ужасный отель

Моё пребывание в отеле "SIDE STELLA ELITE RESORT & SPA 5*" оставило у меня массу негативных впечатлений.

Я хотел бы поделиться своим опытом и предостеречь будущих гостей от выбора этого места.

Начну с обслуживания. Обслуживание в отеле было ужасным. Персонал был крайне невнимателен и неуважителен. По русски понимают дай бог несколько человек на ресепшне, остальные вообще нет, что не соответствовало описанию отеля. Количество сотрудников на рецепции было недостаточным, и большая часть персонала отсутствовала. Те, кто был на месте, проявляли крайнюю невнимательность и неуважение. Некоторые менеджеры в ресторанах и барах переходили на оскорбления в адрес гостей и вели себя вызывающе (Это не ШУТКА). Абсолютно наплевательское отношение к любым просьбам. Например было заявлено, что можно записаться в один из двух ресторанов Турецкий и Рыбный, но на просьбу туда записаться на ресепшене просто отвеччали: "i dont now", "я не знаю". Эту фразу по русски знали все!. В описании было заявлено что они работают всегда, но мы попали только один раз в Турецкий, но никакого отличия от Шведского стола я так и не увидел. Этот ресторан вообще отдельная история, персонал там настолько хамский, что туда заходить даже не стоит.

Что касается еды. Во время ужинов было всего лишь несколько блюд, которые можно было назвать вкусными. Овощи были безвкусными и несвежими, а выбор фруктов был крайне ограничен. Клубника была вкусной, но её явно не хватало всем гостям, и это было разочарованием. Что ещё хуже, наши друзья заболели сальмонеллезом после употребления пищи из этого отеля, поэтому я настоятельно не рекомендую употреблять рыбу и яйца здесь. Большинство блюд были полуфабрикатами, как в баре у бассейна, так и на пляже, так и в ресторанах.

Что касается развлечений, их в отеле просто не было. Анимация полностью отсутствовала, что создавало атмосферу скучного и унылого пребывания. Аниматоры просто ходили и мешали спокойно отдыхать надоедая своими глупыми шутками в адрес гостей. Русская музыка играла редко. В Irish пабе просто не разрешали включать музыку которую нам хотелось послушать, даже когда мы были там одной компанией. (И это тоже не шутка!)

Цены на услуги СПА были нереально завышены. Массаж продолжительностью 90 минут стоил невероятные 75 евро и его качество оставляет желать лучшего. Бассейн в СПА с мая месяца БЕЗ подогрева с очень холодной водой.

Вокруг рестораны с ценами из другой реальности для Турции. (И ЭТО ТОЖЕ НЕ ШУТКА).

Если не хотите испортить себе отдых, то ТУДА НИ НОГОЙ, Я НЕ ШУЧУ, ЕСЛИ ВЫ СИДИТЕ НЕ В САМОЛЕТЕ ТО СДАВАЙТЕ БИЛЕТЫ И ИЩИТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ.

Добавлено 18.05.23 19:01 (2 598 символов в тексте)

10:32 19.05.23

Короткое содержание отзыва:
Мы ехали в пенсионер-отель, где одни престарелые немцы, и там не было развлечений. И это не шутка.
Никто не говорил по-русски. И это не шутка.
Нам не разрешили включить свою музыку. И это не шутка.
Если таким гостям не понравился этот отель, значит вы сделали правильный выбор.

16:51 22.05.23

Такое ощущение, что мы были в разных отелях! И то что вам не понравилось питание и якобы были одни полуфабрикаты, очень странно!!

09:25 24.05.23

Нам всё очень понравилось! И отношение персонала и питание! При нас была прибухивающая семья,которая так вела себя с персоналом,что создавалось впечатление,как- будто вместе с туром купили и отель!

12:00 12.06.23

Судя по отзыву хороший отель, можно ехать.

08:04 13.06.23

Красавчик!

14:42 22.06.23

Просто с языка сняли)))

17:49 03.07.23

Супер!)))

08:01 13.06.23

Да мы поняли уже,что ты не шутишь. Этим не шутят. Теперь только в Анапу!

14:43 22.06.23

Анапа - сильно круто! А вот Небуг или Джубга - самое оно))))