Регистрация: 31.03.13
мае 2023
03.05.23 - 14.05.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Неплохо отдохнули, но могло бы быть и лучше

Приехали в отель примерно в 13:30, надели браслеты и отправили обедать. Заселили около 15ч., конечно же заплатив 20$… Жирный минус при заселении!!! Полотенец не было, туалетной бумаги тоже, зато мэн в синей рубашке все время спрашивал «все ок?». Да не ок, конечно же!!! Самый шок был, когда подняла одеяло…. 😳 волосня со всех возможных мест была на простыне, следы помады, песок… ЖЕСТЬ ((( Вызвала уборщика, менял постельное белье при нас. Евро за уборку оставляли через день (чередовали с презентами в виде шоколада), уборку делали хорошо, НО ☝️ постельное белье за 8 дней не поменяли… снова пришлось вызывать уборщика и при нас просить менять белье. Осадочек не приятный остался… Отдельная история о барах, точнее об отношении к гостям… стаканчики просто смех, напитки все тёплые и очень быстро заканчиваются… пиво вообще ДЕФИЦИТ, его всегда нет, а если есть, то горячее… бармены возле рецепшн просто хамы, в стеклянную посуду наливают всем, но только не русским 👎. Конечно чаевые в целом изменили отношение к нам, но осадочек остался… Лишь один Бармен на в баре возле рецепшн (вроде Мухамед), всегда делал дочке коктейли, был доброжелателен. Еда, конечно, разнообразная, но годовыми точно не останетесь. Очень приятный повар на раздаче Арбузов, просто душка!!! Улыбчивый и позитивный, всегда приятно было видеть его! Из фруктов были всегда дыни на завтрак и обед, Финики, апельсины, гуава. Иногда никтарины и арбузы. Из мяса в основном курица, но стоит отметить, что мы ни разу не отравились и это уже огромный +, потому как ранее в Египте травились даже в шикарных 5*. Анимация в отеле слабенькая, скучная, лишь один аниматор Абдулл (Наташа) пахал за всех, шеф аниматоров курил без стеснения прямо сцене (за стойкой) пока вёл шоу… это просто что-то с чем-то… Причём ветер разносил дым на гостей, в том числе на детей. Надеюсь администрация отеля обратит на это внимание! Море, море обалденное, лежаки, шезлонги, полотенца - все норм. Рыбки отдельная любовь ♥️. Номер у нас был шикарный, спасибо парню на рецепшн, что никого не подселил рядом с нами. Соседей на 3 этаже заселили по тому же принципу (через номер), чтобы не мешали друг другу, так как в каждом номере есть дверь в соседний номер и слышимость ужасная. За эту предусмотрительность администрации отеля огромный +

Наталья оценила сервисы

море!!! только море!
отвратительная уборка номера перед заселением курящие аниматоры
Добавлено 18.05.23 19:10 (2 278 символов в тексте)

11:01 19.05.23

Дорогая НАТАЛЬЯ,

Благодарим вас за отзыв – было очень приятно прочитать ваши слова о нашем отеле, ваши комментарии будут учтены и обязательно переданы в соответствующие отделы.
Для всей команды очень важно предложить каждому гостю идеальный отпуск. Мы сожалеем, что нам не удалось оправдать ваши ожидания, в то же время мы рады получить ваши комментарии, чтобы улучшить предлагаемые нами услуги.
Мы надеемся, что сможем приветствовать вас снова, чтобы полностью удовлетворить вас.
С наилучшими пожеланиями,

Команда IVY Cyrene Island.

11:03 19.05.23

Дорогая НАТАЛЬЯ,

С наилучшими пожеланиями,
Команда IVY Cyrene Island.

10:53 24.05.23

Добрый! Подскажите. что в отеле с интернетом?

22:37 31.05.23

В лобби и на территории вблизи лобби сносно работает. Но в номере гораздо лучше.

19:45 06.06.23

Здравствуйте, подскажите какой из отелей Island или Hotel ближе к пляжу, у отеля Hotel на пляже отдельная зона 13+? А так они также пользуются всеми барами и ресторанами Island? Вечерние шоу на территории Island?

Все отзывы Наталья (3)