Регистрация: 29.05.22
октябре 2022
17.10.22 - 31.10.22

Проживание подтверждено документами

Отличный отель!Была 3 раза и ещё поеду!

Первый раз была в отеле в марте 2021 года,затеи в октябре 2021 и в октябре 2022 года.Прекрасный отель во всех отношениях.Ориентирован на отдых с детьми,поэтому шумных тусовок и дискотек не ждите.Существенный плюс что отель не из дешёвых-поэтому нет публики которая хапнула дешёвый тур и гуляет на все как не в себя.территория огромная,горок ооочень много,чичтота в бассейнах и на всей территории безукоризненная.Босиком ходишь по 20 тысяч шагов в день и ноги чистые.В номерах убираются хорошо,но пару раз бывало что уборщик не слишком хорошо справился-если об этом сообщить то исправят мгновенно ещё и принесут комплимент.Ресепшен работает очень хорошо,однажды у нас кто-то стащил полотенца(скорее всего дети могли спутать,т.к. публика в отеле респектабельная)-на ресепшен без всяких штрафов мгновенно выдали новые карты на полотенца.Питание отличное,напитки льют щедро-ну тут конечно нужно понимать что чаевые нужно давать.К детям отношение просто супер-через день имя ребенка запомнили все и обращались по имени.Безопасность в отеле скорее всего на уровне т.к. ни разу не было никаких нюансов-значит все решается на начальной стадии.Сервис отеля высокий-такси вызовут,принесут-унесут,все всегда вежливо,приветливо и с улыбками.Когда бронировали тур то номер брали стандарт,а когда прилетели 2 взр и 2 реб-отель сам заселил в большой номер с 2мя комнатами без доплат.В 2021 году за то что вернулись в отель в этом же году(первая в марте вторая в октябре) переселили в номер повышенного комфорта и в номер отправили комплимент от отеля.В общем летите смело,отель рекомендую,сама только в Альбатрос!

Анна оценила сервисы

вежливый персонал огромная территория лучший собственный аква парк чистота вкусная еда и её много напитки прекрасный персонал
вай фай в номерах слабый
Добавлено 18.05.23 21:02 (1 598 символов в тексте)

11:41 21.05.23

Дорогая Анна,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Альбатрос, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы будем рады видеть вас снова в Аквапарке Альбатрос и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.