Регистрация: 01.02.17
апреле 2023
26.04.23 - 03.05.23

Проживание подтверждено документами

Отель в городе

Отель не новый, но все уложено, видно что за отелем следят.

Чисто, комфортно, внимательный персонал.

Отель 16+ отдыхают в основном молодежь, пары, люди разного возраста и национальности.

Обстановка доброжелательная, все друг - другу улыбаются)

На территории есть спа и массаж. Мы не обращались люди рассказывали, что отлично.

Питание вкусное, шеф повар постоянно следит за наполнением блюд. Официанты быстро убирают столы, очередей нет, всем всего хватает.

Алкоголь местной, не плохого качества.

Вино красное , белое , розовое.

Крепкие напитки виски, джин, водку наливают из маленьких бутылочек.

Все открывают при тебе. Пиво светлое на разлив. Супруг остался доволен ) Отдельное спасибо, бармену Бюленту, всегда рад был нас видеть ))

Анимация не навязчивая, никто не напрягает. Дима отлично подбирает музыку для дневного отдыха на бассейне.

Каждый вечер программа, пели, танцевали, веселились.

В общем отдохнули хорошо.

Есть конечно свои недочеты, но где их нет. Лучше не заморачиваться.)

Отель городской, до моря 250 метров. Недалеко обменник, по четвергам вырезной рынок. Продуктовый супермаркет тоже рядом, сувениры магниты, чай покупали там.

ELENA оценила сервисы

на ресепшен решают все вопросы. спасибо анне)
гудят кондиционеры на балконе нам не повезло.
Добавлено 18.05.23 21:14 (1 172 символов в тексте)

06:14 23.05.23

Всем доброго времени суток. Пару дней назад вернулся с отдыха.
Отель небольшой но дастоточно уютный. Питание приготовлено с душой, без изысков но голодным не останешься. Одного аниматора конечно не хватает на всех, но Дмитрий старался угодить всем.
Присоединяюсь на счёт бармена Бюлета, просто красавчик следит за всеми и знает кто что предпочитает, уже подходя к бару у вас налито то что вы хотели.

14:06 29.05.23

Евгений, добрый день!
Полностью согласна с Вами 🙌🏻😉

19:43 14.06.23

Был в турции 7 раз, и вот эта поездка запомнилась на всю жизнь. Если выбирать отель среди среднего уровня то этот однозначно лучший. Моя оценка сложилась исключительно из за аниматора Димы, огромная благодарность ему. Без него этот отпуск был бы самым обычным. Любая проблема, любое недопонимание Дима решал максимально быстро и эффективно. Говорил как и куда лучше сходить, где что купить, что посмотреть, поездки в клубы, вечерние тусовки в отеле. Благодаря ему я многое понял, из за наших душевных разговоров. Отдельное спасибо понимающему директору отеля! Который из за настроение проживающих продлевал караоке ночь, однозначно 10/10 100/100 1000/1000. Весь персонал очень отзывчивый и добрый. Этот отпуск отпечатался на всю жизнь в моей памяти, большое спасибо❤️

13:10 08.07.23

Добрый день! Подскажите пжл вода питьевая в бутылках или из апарата?
Система все включено действует до 00-00? Лоби бар круглосуточно и что подают в баре на пляже. Заранее благодарю за обратную связь 🙏

13:30 20.07.23

Добрый день!
Вода в номере в запечатанных стаканчиках.
Вода в аппарате в Лобби баре на первом этаже.
Концепция "Все включено" действует с 10:00 до 00:00 (лобби-бар с 10:00 до 02:00)

18:33 21.07.23

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, у вас был номер с видом на море? на фото других туристов есть еще красные номера, без реновации. хотелось бы все-таки в новый)

19:14 21.07.23

Добрый день!
Мы проживали в номере с видом на бассейн (море) Standard Side Sea View Room. Да, эти номера после ремонта.

Все отзывы ELENA Vlasenko (9)