Регистрация: 04.03.19
мае 2023
05.05.23 - 15.05.23

2.7

Разочарование!

Добрый день! Как и многие здесь выбирали отель по отзывам, тем более ранее были в другом отеле этой сети и остались довольны. Но просчитались. Отель абсолютно не соответствует ни звездам, ни рейтингу на данном сайте.

Главный минус отеля наглый персонал. Начну с заселения. Прибыли в отель в 12.30. На ресепшен сразу сообщили, что заселят нас в самый дальний корпус, или надо доплатить. Доплатили 50$, но заселили нас в самый убитый номер. Номера большие по площади, но настолько ужасны в отделке, особенно в ванной....это надо видеть.

Колотая плитка на стенах с сантиметровыми цементными швами, кран в душе гляди того и отвалится.

В душ без тапочек лучше не заходить, можно или упасть или чего нибудь подхватить.....

Какие то не понятные вставки из картона на потолке....видать для того чтобы не гремел от вытяжки.

Горячая вода в пики превращается в холодную с очень слабым напором.

Мебель в номере старая, вся разваливается и даже присутствие в номере ЖК телевизора не спасает обстановку.

Уборка, оставляет желать лучшего. Каждый раз после уборки хотелось позвать управляющего и показать ему мастер-класс. Зеркала, окна все в разводах, да я думаю они их и не моют. Полы просто притираются, потому что выходя после душа и походив по полу 5 минут, понимаешь что пятки у тебя черные.

Питание:

Вкусно но очень скудно, курица есть не всегда, что для Египта считаю странным, рыба - жаренная ужасна, в панировке редко, но также отвратительна. Макароны есть всегда, омлеты привыкли есть круглыми, тут же жарят на панели - мелочь, но нам не понравилось.

Супы как и везде - вода в основном, но иногда очень даже приятного вкуса. Овощи обычные для Египта. Фруктов мало - яблоки, апельсины, иногда мандарины и финики с бананами. Арбузы в нашем отеле были два раза - ходили искали в соседние отели (и это в сезон)

Напитки, соки-юпи, холодный чай нестле (персик, лемон), кола, фанта и ужасно-вонючий спрайт.

Ну и соответственно коктейли (алкогольные/безалкогольные) ужасны.

Да и грязновато в ресторанах и в барах....

Анимация:

Mенеджмент отеля явно жалеет денег на приглашения разных шоупрограм, кроме танцев в юбках и танца живота больше мы ничего и не увидели - это печально (особенно если учесть, что отелей то три)

Плюс для меня один - это территория, она зеленая и красивая, садовникам 5+++.

Ставлю нимальный рейтинг, т.к. считаю что у отеля он сильно завышен.

Nina оценила сервисы

Не нашла
Масса!
Добавлено 18.05.23 21:23 (2 371 символов в тексте)

21:44 20.05.23

Скажите пожалуйста,сколько минут идти до моря

11:30 21.05.23

Приблизительно минут 10

16:11 20.07.23

Уважаемая госпожа NINA! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Мы были бы рады услышать Ваши ценные замечания на месте. Мы надеемся, что у нас появиться возможность снова привествовать Вас в нашем отеле и Вы увезете с собой только положительные эмоции. С уважением!

Все отзывы Nina (2)