Регистрация: 04.03.19
апреле 2023
04.04.23 - 14.04.23

2.7

Слабый сервис родом как из страны советов

Прилетели рано, за 50$ заселили в номер типа получше, но сразу. Номер оказался убогий, всё очень "уставшее". Грязная отделка в душе... Экономия на стройматериалах налицо. Уборка в номерах сводилась к тому чтобы застелить постели и сложить грязные полотенца на полочку. Три дня оставлял чаевые, потом сходил на ресепшн по поводу уборки номера- ничего не изменилось. Пол как был грязный, так и остался. Столик тоже протёрли после того, как я носом ткнул, что нужно здесь вытереть. Перестал оставлять чаевые так хоть перестали крутить всякую ерунду из грязных полотенец на кровати.

В столовке выбор еды маленький. Посуда и приборы грязные. Благо были одноразовые стаканчики. Овощи и фрукты старался не употреблять. Но все-равно в итоге подхватил какую-то кишечную гадость. Ещё неделю после возвращения мучился.

До пляжа идти далековато, зато аквапарк рядом. Вот и подошли к единственному плюсу- аквапарк нормальный. Для мелких деток есть всякие горочки, для более взрослых детей тоже хватает. Ну, и для родителей пару горок есть) детям понравился аквапарк. Вода была холодная, но их всё равно было не вытащить оттуда.

Пляж так себе. Очень надоедливые приставалы с экскурсиями, прям вот никогда не встречала таких.

Большой минус, что на пляже (или рядом) нет туалета!!! Приходилось с ребенком бегать в туалет у бассейна. А это не близко для ребенка, который хочет в туалет здесь и сейчас).

В этот отель больше никогда не поеду и никому не советую.

Аквапарк
Антисанитария и слабый сервис
Добавлено 18.05.23 21:57 (1 456 символов в тексте)

21:42 20.05.23

Скажите пожалуйста,сколько минут идти до моря?

10:38 31.05.23

До моря идти минут 7-15, в зависимости от того, на какую часть пляжа вы решите пройти. Линия пляжа длинная, идти по ней минут 5

16:12 20.07.23

Уважаемый господин АРТУР! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Мы были бы рады услышать Ваши ценные замечания на месте. Мы надеемся, что у нас появиться возможность снова привествовать Вас в нашем отеле и Вы увезете с собой только положительные эмоции. С уважением!

Все отзывы Артур (2)