Регистрация: 27.02.19
мае 2023
07.05.23 - 16.05.23

Всё понравилось, семейный отдых

Отдыхали семьей, ребенок 11 лет. Заселили сразу, номер стандарт, чисто, уютно, все работало (кондей, сантехника, сейф). В номере только спали поэтому особо добавить нечего. Территория ухоженная, зеленая, красиво. Горки с подогреваемым бассейном ( для мая это существенно, т.к. в других бассейнах вода довольно прохладная). Море тоже прохладное, но это кому как повезет и потом это все таки довольно относительная оценка... мы купались (муж конечно больше плавал, я посдержанней)... а после 12-13 мая и в бассейнах стало покомфортнее. Инфраструктура удобная, кому хочется поспокойнее- есть чуть отдаленный бассейн и хоть неподалеку детская площадка, там довольно тихо и уютно (вся анимация в центральном бассейне). Питание отличное, разнообразное, каждый подберет себе что-то по вкусу (для совсем малышей не скажу, не интересовалась). Морепродукты ежедневно.. что-то с мидиями, креветками , кальмарами всегда в наличии, рыба приготовлена вкусно. Клубника, арбузы... ежедневно. Персонал приветливый и обходительный. Анимация не навязчивая. На территории есть зоопарк с красивущими павлинами (белые особо хороши), енотами, кроликами, фламинго и прочей живностью... В общем всё понравилось, рекомендую смело.

Лилия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 18.05.23 23:59 (1 204 символов в тексте)

15:13 21.05.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за то, что вновь выбрали Bellis Deluxe hotel для Вашего отдыха и отдельная благодарность за позитивный отзыв.
Ваши комментарии и оценки очень важны для нас, поскольку помогают лучшe понять ожидания и предпочтения наших гостей, а также определиться с выбором отеля тем, кто еще только планирует свой отдых на средиземноморском побережье. Для нас большая радость знать, что Ваш отдых удался и оставил только самые положительные воспоминания.
Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Лилия (2)