Регистрация: 12.02.19
мае 2023
05.05.23 - 16.05.23

AKKA Alinda как всегда на высоте

Первый раз попробовали отдохнуть в мае, ну просто не осталось сил дождаться лета! Да и цена была почти в два раза ниже летней. Отдыхом доволен на 100%. Отзывов об Алинде достаточно и не буду повторяться, но отмечу несколько моментов. В Аkka чудесная система лояльности! То чувство что приезжаешь к "старым" друзьям где тебе очень, очень рады. Нам поменяли номер на категорию выше без каких либо доплат, в основном корпусе с видом на море, а потом предложили двухуровневый с видом на горы и море, в котором мы отдыхали в прошлый раз, но в этот раз нас устроил и стандарт в основном корпусе, лень было переезжать да и номер был очень удачно расположен - 1208 рекомендую. Кухня как всегда на высоте, хороший выбор мясных блюд, от ягненка, телятины до курицы, до этого были в Титаник Бич Лара и жена жаловалась на монополию курицы. Хочу отметить отдельно кондитерку: взбитые сливки, которые стояли огромными тазиками к клубнике были супер, такие сливки очень редко кто может делать, и пироженные! я со своим повышенным сахаром не мог остановиться. Я думаю весь секрет заключется в классе поваров и натуральности инградиентов. В мае месяце уже была клубника, арбузы, абрикосы и прочие яблоки, груши. Безупречная работа ресепшен и гест-релейшен. Отличная уборка номеров. Хорошие вечерние программы из приглашенных артистов, видно что это профессиональные артисты достаточно высокого уровня и отель не экономит денег на этом. Совсем маленьким пятном проявилось беспардонность соседнего отеля, в вечернее время, с их некачественной но громкой музыкой, но наш номер был так расположен что нас это не беспокоило, но думаю что кому то это доставляло неудобства, это начало сезона и я уверен что Алинда решит этот момент. Мы так решили, что через раз мы ездим в новое место и в тот отель который понравился. Обязательно вернемся в Алинду!!

Andrei оценил сервисы

Кухня анимация сервис
Нет
Добавлено 19.05.23 00:22 (1 836 символов в тексте)

06:39 08.07.23

Здравствуйте, Андрей. А номер комнаты к какому блоку относился? Заранее благодарна за ответ.

Все отзывы Andrei (6)