Регистрация: 28.11.13

спасибо
мае 2023
08.05.23 - 14.05.23

Хороший отель

Только вернулись! Отель твердая 4ка.

Питание- нам понравилось,каждый день что-то разное. Выбор был не большой,т.к. загрузка в отеле была не более 15%, но все очень вкусно! Спасибо шеф-повару! Из вкусного : запеканки, пончики, лепешки по типу-хачапури, вареники, чахохбили, салаты,цветная капуста, выпечка.Все свежее.

Система полный пансион не нужна,если собираетесь путешествовать по разным местам. Обедали всего один раз, в след раз смело можно брать концепцию завтрак/ужин, но в этом отеле она не предусмотрена.

Номера обычные, простые, лучше не брать с видом на море,т.к. между отелем и морем дорога,- поэтому шумно.Также плохая звукоизоляция в номерах слышно соседей. Полотенца меняли , шампуни/гели -давали. С эти проблем не возникло.Персонал вежливый внимательный.

Расположение отеля хорошее, все в шаговой доступности. Слева от отеля супермаркет, по типу нашей пятёрочки.

В период нашего отдыха были дожди и пляжную зону пока не открыли, поэтому без комментариев.

В целом отель хороший. По цене: неделя на 2х с вылетом из Н.Новгорода 60т.р.

Ну и конечно не могу не описать восторг от Абхазии. Это не первая поездка сюда и безусловно не последняя. Тут прекрасно в любое время года и в любую погоду. Нужно обязательно путешествовать. Горы, реки, водопады,ущелья,пещеры,кипарисы, эвкалипты,самшиты- это все нужно видеть!!! Заброшки, постройки советских времен придают особый колорит.Пляжи Пицунды прекрасны. Дельфины, их много и видно с берега очень часто! Обязательно прокатитесь на тарзанке на реке Бзыбь, совсем не страшно, а видео на память потом долго будете пересматривать. Дегустации вин, сыров, мяса,меда ,-после этого не уйдете от них- не купив). Май- прекрасный месяц для активного отдыха,т.к.нет изнуряющей жары, не много туристов, на экскурсию можно записаться день в день.

Однозначно рекомендую к посещению Абхазию и отель Сан-марина!

Нэля оценила сервисы

Добавлено 19.05.23 09:18 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Нэля (10)