Регистрация: 20.08.14
мае 2022
21.05.22 - 29.05.22

Идеально

Делюсь впечатлениями спустя год! Отель расположен на холме, с которого открываются потрясающие виды! Добирались до отеля долго, около 2 часов. Заселили практически сразу. Номер располагался на 5 этаже, с видом на море и бассейны. Номера чистые, аккуратные, все есть, большой балкон, но плохая шумоизоляция, вечером в холле играет пианист - очень слышно, так же как и музыку с улицы.

Питание - разнообразное утром, днем и вечером, очень хороший алкоголь.

Территория отеля большая и красивая, через три дня отдыха, гуляя по территории, нашли хороший аквапарк. Рядом с ним расположены "виллы/бунгало", на территории аквапарка есть ресторан, бассейн, зона релакс отдыха с гамаками рядом с водопадом, в соснах...очень нам этот "район" отеля понравился. Здесь можно отдохнуть, почитать, послушать птичек))

Зона релакса есть и у основного корпуса, небольшой бассейн со своим баром, мы загорали в основном у него.

Море! оно находится внизу, каждые 5-10 минут ходит автобус до лифта, далее через переход и вниз на лифте, много мест на пирсе и на берегу, так же есть свой ресторан.

Вечерами всегда были программы на основной сцене, плюс были вокальные концерты внизу в ресторане - очень понравилось. Есть дискотека в основном корпусе.

До ближайшего населенного пункта 15 минут на такси, есть и ТЦ (с хорошими магазинами), рестораны, аптеки.

Юлия оценила сервисы

живописно хороший аквапарк разнообразный отдых
плохая шумоизоляция
Добавлено 19.05.23 10:19 (1 354 символов в тексте)