Регистрация: 28.12.13
Читательский охват: 12028
3 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
15.04.23 - 22.04.23

Мой отдых в RAMADA BEACH AJMAN 4* (V2)

Добрый день, тем, кто читает мой отзыв об отеле RAMADA BEACH AJMAN 4*

Второй разрешили отправиться в данный отель, так как близость моря и питание в предыдущей поездке нас устроили.

Вылетали из Москвы рейсом авиакомпании «Air Arabia» в 1:35 ночи. Питание в самолете никакое, лучше взять что с собой.

Принимающая сторона была FUN SUN. Очень недовольны остались организации сбора туристов в аэропорту. А так же работой, точнее не работой отельного гида Сергея, который не удосужился прийти на встречу, которую сам же и назначил.

Трансфер от аэропорта занял почти 3 часа.

1. Заселение. При бронировании указывал по возможности высокие этажи, но к сожалению (при видимых свободных номерах) сотрудники отеля не пошли на встречу, а выдали номер на 2 этаже.

2. Номер. Выбирали с видом на море и с балконом. Номер достаточно большой, две раздельные кровати, журнальный столик с диваном, есть ТВ, показывал несколько русских каналов, каждый день пополняли бутылки с водой, пакетики с чаем, и кофе. Полотенца меняли не всегда, просто вешали обратно полотенца которые нами были приготовлены к замене, что очень огорчало и вызывало неудобства.

3. Питание. За все 8 дней пребывания нареканий не возникло. Достойные завтраки, с обилием фруктов, йогуртов, соков, овощей. На обед и ужин был выбор и горячих блюд, супов, гарниров, салатов, десертов. Очень не понравилось отношение сотрудников ресторана к постояльцам отеля в момент проведения ужина. Так как мы попали на окончание Рамадана и отель делал хорошие скидки для всех желающих «поужинать с улицы», соответственно запускали всех желающих с 18:30 и к моменту начала ужина у постояльцев отеля, гости с улицы не торопились уходить, а занимали практически все столы, при этом в ресторане царил нереальный шум, ор, крики. Нахождение в ресторане было крайне некомфортно. При этом приходилось стоять в очереди что бы попасть и занять заветный столик после того когда официанты уберут срач, который оставили эти люди с улицы.

4. Пляж. До пляжа было 5 минут, через дорогу. С лежаками было немного напряженно, но так как мы поддались общей тенденции занимать лежаки рано утром, то приходя после завтра у нас уже были готовые места. Про мазут писать не буду, предыдущие гости уже акцентировали на этом внимание.

5. Прочие. Деньги меняли в LuLu Hypermarket – Ajman, курс составлял 1$ - 3,65 дирхам.

Очень удобно, что от отеля организован трансфер в Дубай молл, за то время можно погулять и по ТРК и посмотреть фонтаны и прогуляться до музея будущего.

Всем хорошего отдыха, будут вопросы пишите.

И традиционное «Относитесь к людям так, как хотели, чтобы они относились к Вам»

Павел оценил сервисы

Подходит для отдыха

Питание Пляж Трансфер в Дубай Интернет
Подкачали ужины так как были орущие кричащие люди с улицы
Добавлено 19.05.23 12:54 (2 672 символов в тексте)

16:28 21.05.23

здравствуйте Павел! отель без алкогольный знаю а есть ли поблизости магазин где можно приобрести алкоголь?

16:38 21.05.23

Добрый день! Знаю что недалеко от отеля располагается магазин Оскар, там и можно приобрести алкоголь.
Мы с собой брали, что бы не завесить не от чего.

10:25 22.05.23

Возле отеля Ajman beach 3* есть очень хороший алкомаркет (если стоять лицом к главному входу Ajman beach 3* , то это будет слева). Магазин внешне неприметный, вывески нет , но найдете , оттуда народ постоянно идет с пакетами и машины въезжают и выезжают вереницей ))) Выбор и цены отличные, дьюти фри отдыхает. Даже пиво Балтика 7 есть ,в прошлом году было во всяком случае.
Это недалеко от отеля Ramada

11:07 23.05.23

20-25 минут ходу от отеля направо по набережной. есть выбор алкоголя - или простецкий или с закосом под элитный. пиво продают от 6 ( меньше нет) банок одного наименования, цена от 3.5 дирхама за банку-бутылку.

10:57 06.06.23

Подскажите а на территории отеля есть развлечения, например бассейн, настольный теннис или волейбол?

15:18 14.06.23

Из развлечений: Тренажерный зал, бассейн, Турецкая и финская сауна.

02:06 10.06.23

Подскажите пожалуйста, нужно ли брать с собой какие-то сетевые переходники? Не будет ли проблем с зарядкой гаджетов?

15:20 14.06.23

Переходник можно взять с собой, но вроде дают на рецепшен.
Есть выходы USB, но они периодически не работали

23:59 15.01.24

Подскажите, как попасть в музей будущего? Можно ли купить входной билет наличными или нужна работающая карта?

12:41 16.01.24

Добрый день! В интернете читал, что лучше покупать заранее на официальном сайте музея, либо есть предложения тур фирм по приобретению билетов. Мы опоздали с приобретением билетов, поэтому как происходит оплата не могу подсказать. А приобретать лучше за месяц до планируемой даты посещения. но решили просто прогуляться вокруг него, доехав на отельном трансфере до Дубай мола и пешком дошли до музея.

Все отзывы Павел Павел (12)