Регистрация: 19.05.23
мае 2023
11.05.23 - 18.05.23

Лучший отель для активного отдыха

Лабранда - лучшее место для отдыха. Удобный сервис и прекрасная анимационная команда, отдельное огромное спасибо им! Именно эти ребята обеспечили активный отдых, что очень важно для меня. Дневная программа состоит из водного волейбола, аквааэробики, так же проходит дартс, йога и многое другое! По вечерам проводятся удивительные тематические шоу в амфитеатре, каждый раз жду вечера именно для этого. А после - пляжная дискотека «CocoLoco» на пирсе: зажигательная музыка и светодиоды создают клубную атмосферу. Словами не пережать, сколько эмоций я получила за время отдыха, максимально не хотела уезжать и надеюсь вернуться снова именно сюда!!!

Анастасия Петрик оценила сервисы

минусов не нашла))
Добавлено 19.05.23 19:44 (657 символов в тексте)

13:32 20.05.23

Уважаемая Анастасия,
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв о нас. Мы рады знать, что Вам понравилось пребывание в Labranda Club Makadi, и что у Вас остались приятные воспоминания о прекрасной атмосфере отеля и высоком уровне сервиса. Анимационная команда является жемчужиной нашего отеля и нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную работу ребят, интересные дневные активности, яркие вечерние шоу и зажигательные ритмы дискотеки на пляже. Ваши теплые слова благодарности будут переданы ребятам лично.
Ждём Вас снова с нетерпением!

С уважением,

Хиди Бен Аисса