Регистрация: 15.01.20

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Лайка не будет 😐

Отдыхали парой.

От аэропорта ехали примерно 30 минут, наш отель был первый.

Заселили примерно через час. Дали плохой номер, с видом на бетонную стену, с двумя сдвинутыми односпальными кроватями. Мы отказались , поменяли без недовольного лица, заселили недалеко от ресепшн, номер в целом не плохой.

Уборка на 5. Прибирался Зейн, очень просил оставить отзыв.

Бассейнов много, но все мелкие. Самый глубокий 150 см . Работают то до 16:30, то до 18:00. Не понятно.

Горки водные понравились, но подниматься высоко, лифта нет, поэтому после 3 горок на четвёртую лезть сил нет.

Пляж далеко. Автобусы ездят каждый час, с 2ухчасовым перерывом на обед. Часто уезжают раньше положенного времени. Что тоже конечно не удобно.

Лежаков много, кухня на пляже отвратительная.

пляж песок с мелкими камушками.

Вход в море пологий.

Алкоголь местного производства ОЧЕНЬ низкого качества. Разливают в пластиковые стаканы ДАЖЕ В ЛОББИ! Это зашквар🤦🏼‍♀️

Пиво норм👌

Снеков нет.

Питание : в рыбном ресторане вкусный только сибас. Креветки нам не понравились.

В главном ресторане курица, пицца, говядина. Не вкусно. Говядину вообще готовить не умеют 🤦🏼‍♀️ Пицца вкусная, но пиццерист с таким взглядом, что подходить не хочется. У него на лице написано : как вы меня достали .

Сладости вкусные.

Фруктов мало. Апельсины, яблоки, бананы. 2 раза давали дыню. 1 раз давали арбузы на ужин, но в 20:00 они уже закончились 🤦🏼‍♀️

Итальянский ресторан : пицца отменная, оооочень приятный пицерист, улыбчивый. Видно что работа ему в удовольствие . И в целом кухня в этом ресторане вкуснее. Жаль что он работает только вечером и ночью .

Анимация на 3, но детям наверное весело на минидискотеке вечером.

Шоу среднего уровня)

Ездили на шоу Неверлэнд в соседний отель. Нам понравилось 👌

Кальян по вечерам понравился. Но стоит он 7$

Персонал 50/50. Одни улыбаются, и хорошо делают свою работу, вторые с недовольными минами, которым вообще нет до вас дела.

Сложилось впечатление, что на всём экономят, но это же Египет 😬 поэтому не особо удивили.

Для отдыха парой никому не посоветую.

Для отдыха с детьми возможно ДА. Но многие мамочки жаловались что нечем покормить детей.

Точно в этот отель не вернусь .

Мария оценила сервисы

Итальянский ресторан; много локаций; близко к старому городу.
Пластиковые стаканы; алкоголь; скудное питание несмотря на большое количество ресторанов .
Добавлено 19.05.23 22:14 (2 326 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Мария (1)