Регистрация: 30.07.13
мае 2023
11.05.23 - 14.05.23

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Иваново в лавандовом

Отель "Лаванда Хаус" выбирался, преимущественно, по фото. Подкупили интерьеры в стиле прованс и дивный цвет.

Ехали вдвоём с мужем. За день до заселения получила ☎️ звонок из отеля - уточнили, во сколько мы будем заезжать. Сразу скажу, что мы задержались почти на 3 часа, но нас дождались! Предупредили, что лучше по дороге купить что-нибудь на ужин, встретили, показали что и как и оставили нас одних👍

Отель полностью соответствует тому, что было запечатлён на фото. Это дом в пешей доступности от центра. Комната просторная. Кровать 🛏 большая и удобная. Матрас - вот как надо. Подушек две плюс две думочки. Полотенец по два на нос, халаты, тапочки. В ванной диспенсер с жидким мылом и в душевой кабине - с гелем для душа🚿 Пахнут прилично, аллергии не вызвали.

Из обязательного набора - телевизор📺, кондиционер, фен. Достаточно мест, чтобы разложить вещи. Розеток хватает. Очень тепло (даже батареи выключали).

Холодильник в кухне - на -1 этаже. Там же любая кухонная утварь и посуда. Брали завтраки: есть завтраки "правильные" 🍏 и "неправильные"🍖 В первом - молочная каша и блинчики с вареной сгущенкой, во втором - глазунья🍳, 2 сосиски, фасоль и блинчики с варёной сгущенкой. Плюс хлеб с маслом. Кофе - из кофеварки (американо или капучино)😋

Кухней можно пользоваться круглосуточно. Там же электрический чайник.

Администратор, Лена, очень внимательная и радушная хозяйка. Подскажет все, что нужно.

Машину можно оставить рядом с домом🏡 Там охраняемая зона с воротами.

Из минусов - слабенький Wi-Fi. В душевой кабине паботал только верхний большой душ.

Остальные только плюсы!

Elena-5626 оценил сервисы

Тихо. Внимательный персонал. Уютно
Слабый Wi-Fi. В душевой кабине не работал маленький душ.
Добавлено 19.05.23 22:58 (1 714 символов в тексте)
Все отзывы Elena-5626 (37)