Регистрация: 20.05.23
мае 2023
17.05.23 - 25.05.23

Проживание подтверждено документами

Новейший отель на пальме

Это наша первая поездка в Дубай и отель выбирала очень долго, но Voco Dubai The Palm 4* понравился сразу, хотя из-за того что он совсем новый отзывов и видео обзоров почти не было. Но с выбором не ошиблись!

Отель замечательный и так как это самый первый отзыв на отель на этом ресурсе, то постараюсь расписать все подробнее.

Номер:

Нам достался номер на 7 этаже с боковым видом на море и марину, прямо под окнами была стройка на этапе котлована, но это никак не мешало, наоборот не загораживает вид, может когда достроят будет вид на здание))

Номер просторный, чистый, все новое, кровать большая и удобная. Очень комфортно находится. Свет включается и выключается на настенной панели там же можно поставить статус "не беспокоить" и "нужна уборка" (слава технологиям вместо устаревших бумажек на дверь).

В номере халаты, тапочки, полотенца, шампунь, кондиционер, лосьон для рук и тела, жидкое мыло гель, зубной набор, расческа, пилочка доя ногтей. Есть фен, гладильная доска, чайник (кофе, чай, какао бесплатно в пакетиках, пополняется) и вода в графинах (пополняется).

Ресторан:

У нас завтраки + ужины (можно поменять на обед).

Завтраки с 7 утра до 11 - шведский стол. Все вкусно, свежие соки, смузи, йогурты, выпечка, фрукты, все не опишешь, но приложила фотки нескольких завтраков для примера выбора. Вкусный кофе ищ кофемашины.

Ужины с 17 до 23 по меню (фотки меню выложила). Можно выбрать три позиции:

1 курс: салат, суп или закуски

2 курс: горячее блюдо, пицца или паста

3 курс: десерт

И можно бесплатно один напиток сок или газировка.

Подача ресторанная, вкусно, красиво и много. Голодным шансов уйти нет)

Пляж:

Пляж собственный с отличными лежаками с мягким матрасом, зонтиками и есть даже лежаки с палантинами для любителей максимальной тени как мы :) Полотенца выдают прям на пляже, точнее даже не выдают, а работник пляжа сам подходит и расстелает их аккуратно на выбранные шезлонги)

Мы приходили в 8 утра до жары и пляж был почти пустой, но май низкий сезон, может поэтому людей мало)

Вода чистая, заход в воду хороший можно без тапочек, вид с пляжа на колесо обозрения и марину.

Бассейн:

Бассейн на крыше на 9 этаже, тоже с красивым видом (фото приложила), с полотенцами система такая же как на пляже

Инфраструктура:

Очень удобно что буквально в 5 минутах хотьбы остановка на монорельс, который ходит по пальме. Билет покупается прям на станции. К примеру доехать от отеля до Атлантиса и обратно стоит 15 дирхам на человека. Очень удобно, мы так ездили в аквариум в Атлантисе (рекомендую к посещению).

Есть красивый променад вдоль моря и прогулочная дорога с пальмами вдоль движения монорельса.

Как итог скажу, что отелем невероятно довольна и могу смело рекомедовать. По уровню сервиса эта четверка ничем не усиупает пятеркам, а где-то даже перегоняет. Персонал отеля невероятно приветливый, радушный и внимательный!

Если есть какие-то вопросы, то постараюсь ответить в комментариях.

Внешний вид отеля

Развлечения и спорт

Тренажёрный зал в отеле

Стандартный номер

Ванная

Вариант завтрака (шведский стол)

Десерты на ужин

Меню на ужин

Меню на ужин

Стейк на ужин

Чизкейк

Вариант завтрака (шведский стол)

Пляж у отеля

отличное расположение собственный пляж с лежаками и зонтами очень вкусная кухня все новое и чистое просторные номера сервис персонал
рядом стройка но у нас даже окна на нее выходили и это все равно никак не мешало вид все равно был замечательный на небоскрёбы марины
Добавлено 20.05.23 11:19 (2 951 символов в тексте)

17:53 24.05.23

Добрый день! Спасибо за отзыв, как раз сейчас рассматриваем этот отель. Если не трудно поделитесь пожалуйста какую категорию номера Вы заказывали - стандарт, делюкс, др.? Мы едем с ребенком и нам нужно для понимания заказывать ли доп кровать или она и так присутствует в номере, как я вижу на Вашем фото )

00:27 26.05.23

Здравствуйте, Евгения. Мы брали стандарт, доп кровать не заказывали, она там просто так нам попалась) думаю надо все-таки уточнять этот момент при бронировании

19:42 25.05.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работает ли бассейн? Можно ли заказывать в ресторане за деньги по меню? Сколько налог за проживание в сутки?

20:53 26.05.23

Ирина, с нас взяли депозит 500 дирхам за все время (мы 8 ночей были)

00:22 26.05.23

Ирина, здравствуйте. Бассейн на 9 этаже, работает) да в ресторане есть меню, в отеле даже два ресторана, но мы во втором не были
Налог 15 дирхам в сутки + есть минимальный депозит в 500 дирхам в отеле, если его не потратить то возвращают

07:07 26.05.23

Спасибо большое!

12:46 26.05.23

Татьяна, хотела уточнить: 500 дирхам депозит за все время проживания или в сутки?

09:24 29.05.23

Татьяна, благодарю за ответ :)