Регистрация: 10.07.14
мае 2023
11.05.23 - 20.05.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в мае 2023

Очень рекомендую посетить это место… Ездили вдвоем, отлично провели время, даже не хотелось уезжать… Персонал - super внимательный, все очень приветливые и доброжелательные … кухня интернациональная с вкусной и разнообразной едой .. мясо , рыба , овощи разные, фрукты так себе, выпечка, десерты, восточные сладости всё всегда свежее и вкусное… В открытом море супер риф с красивыми рыбками, даже деткам нравится. Хотя для них есть искусственная лагуна, там вход можно без тапок.

Уборка на отлично , крутили разных лебедей каждый день, лепестками украшали номер – молодчинки. Персонал очень внимателен и позитивно настроен. Любые вопросы решались быстро, все и всегда готовы помочь. Ребятам аниматорам отдельный респект.

Территория бомба))) довольно большая, но компактная, ухоженная. Отель моют и днем и ночью, чисто везде. Аква парк супер, горки разные. Скучно не будет это точно , ни взрослым, ни детям. По алкоголю , ну виски конечно местный так себе. Мебель в номерах может чуть уставшая, НО отличные матрацы, подушки. Выспались как дома , поэтому на мелочные для меня недостатки внимания не обращали. Ещё картоха фри, бургеры, мороженое в перерывах от основной еды, всё супер, обязательно будем рекомендовать. Спасииииибо всем. Обязательно вернёмся …

Ольга оценил сервисы

все
душ между бассейном и пляжем
Добавлено 20.05.23 11:42 (1 258 символов в тексте)

09:19 21.05.23

Дорогая, Ольга.
Приветствум из Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу глубокую благодарность за публикацию вашего положительного отзыва о вашем недавнем пребывании в отеле.
Мы рады, что наша команда подготовила для вас приятный отдых.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить приятные воспоминания, это остается нашим главным приоритетом.
Мы с нетерпением жду вашего следующего визита.
С наилучшими пожеланиями, Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada Team

Все отзывы Ольга (4)