Регистрация: 20.05.23
мае 2023
14.05.23 - 19.05.23

2.7

Полное разочарование

Этот отель это просто шок! Кроме красивой и большой территории плюсов в нем не нашла. Сервис просто ужасный, в номерах есть балконы, но на балконах нет ни стульев ни столика , когда попросили хотя бы стул за доп плату нам сказали, что пластиковая мебель это привилегия номера люкс. Даже заучит смешно, что пластиковые столы и стулья это люкс. Халатов в номере тоже нет и не предоставляются , тоже только в люксах . В аналогичных отелях 3 звезды, например в Крыму, который никогда хорошим сервисом не отличался всегда все есть и халаты и тапочки и мебель на балконе. Питание отдельная история, рестораны Гавань и Бриз , питание одинаковое , готовят отвратительно , каждый день одна и та же еда изредка меняются салаты . На завтрак вообще ничего не меняется , выпечки практически нет , какие-то засохшие бисквиты, которые не возможно проглотить и магазинные пряники и сушки. Еда всегда холодная и не важно во сколько ты пришел, подогрев видимо не включают совсем, и стоит одна несчастная микроволновка на сотни человек. На завтраках даже в мае когда еще не сезон в Бризе не хватало посуды , приедешь а там то нет ни одной тарелки , то ни одной чашки. Пляж довольно далеко около 20 минут пешком , если представить что идти надо будет летом в жару, желание сразу пропадает. Никому не советую данный отель, особенно в высокий сезон, если даже в мае такой бардак то что будет летом и представить страшно. Полное разочарование , насмотрелась их рекламных роликов про реновацию и поехала, а по факту сервис никакой а цены заоблачные.

Добавлено 20.05.23 12:05 (1 525 символов в тексте)

08:37 22.05.23

Приветствую Вас!
Значит с питанием положение не улучшилось. Очень жаль!

Все отзывы Мария (1)