Регистрация: 13.09.12
апреле 2023
24.04.23 - 02.05.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Впервые в ОАЭ, до этого были в основном в Турции. Честно говоря, разницы особой разницы с [хорошими] турецкими отелями не заметил - все почти так же на высоте: сервис, еда, бассейны и пляж. Почти - потому что не все включено: вкусные десерты, мороженое, хороший алкоголь продавались отдельно. Отдых в отеле понравился, отношение к туристам очень хорошее, на рессепш есть русскоговорящие работники, которые оперативно решали вопросы. Из развлечений в отеле: волейбол и футбол на пляже, аквааэробика, вечером живая музыка, мы ездили двумя семьями с деться - нам скучать было некогда. Из отеля можно прогуляться вдоль набережной, на пути встретятся новые красивые площадки (ворк-аут, детские и пр.), все очень чисто. Мы пару раз ездили в Дубай, дорога на авто занимает 1-2 часа (в зависимости от того, куда конкретно в Дубай едете), понравилось.

Логотип отеля

Из отеля

сервис еда пляж
платное мороженое
Добавлено 20.05.23 13:32 (842 символов в тексте)

03:09 03.07.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как платили? Брали с собой наличку или у вас есть карта не российского банка? Машину брали в прокат, чтобы в Дубай съездить?