Регистрация: 30.12.19
Читательский охват:
мае 2023

СИНБАД КРЕПКАЯ ЧЕТВЕРКА ДЛЯ ЕГИПТА

начиталась отзывов и выбрала синбад, смотрела обзоры -вроде все устроило, важен был вход в море, отсутствие отливов плавный вход в море и еда. брала у Библио-Глобуса в конце марта, ближе к вылету отель сильно подешевел -жаба душила потом.

итак, перелет аэрофлотом из Москвы в пути туда 6 часов ровно, обратно 5,40, туда регистрация есть с выбором мест-обратно посадили в хвост, ничего не давали на регистрации.

быстро купили визу строго 25долларов, собрали маленький минибас на 10чел и 10 минут и мы в отеле. время было около 4часов.

ЗАСЕЛЕНИЕ Я заранее писала в отель на сайте и на топхотелс с просьбой о ренновированном номере, мне ответили утвердительно. по факту прибыли нас три пары русских, одни дали 20 долл, другие ничего не дали и мы дали две аленки-заселили в один корпус, за аквапарком с видом на бассейн с искусственный волной возле ресторана ботаника, перед этим сводили нас на пятый этаж -показали какой то дрянной номер с одной кроватью без балкона. фото номера прилагаю, как старого так и того в который на третий день переселились. в номере рассохшиеся двери, черные волосы на полотенце чьи то были, ржавое корыто в душе, грязные в пятнах шторы и тюль, стены, мебель убитая мрак,сейфа нет, я написала еще раз ответное письмо Марине менеджеру, и нас попросили на след.день подойти на респешн к гестрелейшн Дарье, она просто спасла наш отдых-переселила на первый этаж с выходом на главный бассейн, там полностью отремонтированный номер, чистый более менее, две большие кровати,был сейф, рабочий мини холодильник, Кому там номер не важен, в номере только спят и блаблабла- спите хоть в палатке с верблюдом, мне важно зайти в душ помыться, а не в ржавый таз встать,и да, я не в лакшери отеле, но и не в двойке за 50 тыс, тем более хорошие номера в отеле есть, их дают , при нас еще девушке с ребенком номер поменяли просто так, потому, что ей надо было сторону потише, Даша наша фея, ей спасибо! кстати соседи по номерам сплошь иностранцы были. В отеле также есть несколько номеров с джакузи-сходила сфотала их, они прикольные и выход на крышу из них с собственной беседкой для загара. Комаров не было совсем, хотя я запаслась фумигатором

КОНТИНГЕНТ отдыхающих- большинство французы,поляки,немцы,местные ,украинцы, наших мало процентов 10

ПЕРСОНАЛ почти все знают более или менее русский, приветливые, все понравились, кроме того, который заселял, нервничал когда по номеру у меня были вопросы и претензии

ТЕРРИТОРИЯ-ухоженная, зеленая, большая довольно таки, вроде чистенько если не придираться, целый день стригут траву , бассейны чистят, видела лично как берут пробу воды в бассейнах, аквапарки -очередей нет вообще, горок 7 взрослых, все хорошие, три с подушками, унитаз, две очень высокие, есть детские до 12 лет

ДОРОГА на пляж-через улицу 4-5 минут я засекала, пройти вообще нас не парило

ПЛЯЖ-вот тут прям 5-ка, чистая вода, волн нет вообще как и отливов и приливов, вход плавный, сразу почти глубина, песочек, лежаки под зонтами-пальмами, один минус если придете после 9-10, то проблематично лечь, надо будет ждать лежак, хотя работники стараются и находят, если кто занял и не пользуется притащит вам, но почему бы не отелю не подкупить больше лежаков -не понятно, территория позволяет, пляж короткий, но широкий, сами лежаки кожаные толстые удобные. яхты не мешают, никаких масляных разводов на воде нет, все чисто! в ресторане на пляже не ели, только пили бутылочное пиво местное , 7ап, пепси-все из бутылок, а вот еще, бывали иногда мелкие мушки

РЕСТОРАН -их два, Густо-основной, Ботаника-маленький .в ботанике выбора нет, раз сходили и ели в главном. по еде -с голоду не умрете, нельзя конечно сравнивать с Турцией, но мясо вкусное, курица была и на обед и на ужин в разных видах, была утка, перепелки, морепродукты были один раз за неделю в виде какой то мешанины, баранина, говядина , котлеты для бургеров ребенок не стал есть, рис и макароны без соусов имеются, всегда два супа, а также фри. куча каких то салатов, листьев, овощей и закусок,нарезка колбас (есть невозможно),сыры, но я такое не ем, поэтому сказать не могу. сладостей много, выпечки тоже. на завтрак стандартно все яйцо вареное, омлет ,яицница, панкейки жарят,каша,сосиски,йогурты, детский стол тоже есть-но там маленький выбор. фруктов мало -яблоки, бананы, сливы, апельсины .мороженое не понравилось. вобщем слава Богу- не отравились

АНИМАЦИЯ-днем зазвали на зумбу ,мальчик латинские танцы показывал ,а мы танцевали, есть водное поло и волейбол, вроде еще теннис настольный и дартс, на пляже нет никакой анимации .вечером в большом шатре -мини диско и каждый день танцоры и разок факир, лотерея бинго, мистер/мисс отель , ну такое себе.. опять же дольше не оставались -незнаю как там

на территории живет Пеликан-выгуливают каждый вечер, такой прикольный

В СВЕТЕ "последних" событий: по пляжу ходил приставучий продавец экскурсий и позволял себе националистические высказывания при общении с одной национальностью против другой национальности, (надеюсь вы поняли о чем я) такое просто не допустимо на отдыхе, но это к отелю не относится естественно

доллары можно менять в банкомате на Мамше, суешь доллары снимаешь фунты, комиссия на 10 баксов 3,75 фунта, много заброшенных отелей, магазинов вдоль по улице.

Кстати Синбад дали приглашение на один день в новый отель Serry, лакшери 5*, который открывается в июне, он на первой линии, но мы не сходили-но все равно спасибо !

Леся оценила сервисы

пляж территория аквапарк собственный мясо выпечка спокойный отдых пеликан
номерной фонд (надо выбирать)
Добавлено 20.05.23 14:30 (5 401 символов в тексте)

16:08 20.05.23

Уважаемый, наш гость,
Благодарим Вас за оценки и отзыв нашему отелю!
Надеемся в скором будущем приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С уважением, команда Sindbad Club.

Все отзывы Леся (5)