Регистрация: 24.05.17
8 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отзыв об отеле Paredon Playa Hermosa (отель был переименован 01.08.23)
апреле 2023
17.04.23 - 27.04.23

Отель рекомендуем к посещению

Отдыхаем в отеле с ребёнком. От аэропорта до отеля 40 минут езды. До нашего корпуса довезли нас на гольфкаре. Номер огромный, душевая большая, принадлежности есть, но как их будут пополнять пока не могу сказать. Кровати 1,5 - вдвоём спать тесновато на одной кровати, поэтому мы их сдвинули. Чай, кофе в капсулах для кофемашины. Минибар это две банки пива и 1.5л кола. Есть гладильная доска и утюг, хороший фен. Очень нравится что много света в комнате. Убираются не плохо, но и не хорошо. Вместо трех полотенец кладут два, приходится ходить за дополнительным полотенцем. Но это мелочи. Переходник для розеток не нужен. С питанием всё отлично, но мы были на открытие отеля, поэтому есть всё, как будет дальше- время покажет. На завтраке делают фреши. Из фруктов вкусный виноград без косточек и манго суперское. Жарят креветки, за три дня уже второй раз. Есть мороженое и на обед и на ужин. В баре очень вкусный сок из манго. Очередей нет, так как народу мало. Алкоголь, муж говорит, хороший, качественный. Пляж белый песок, заход в океан плавный. Лежаков хватает всем, не нужно занимать с самого утра. Океан каждый день разный, нет не так, он меняется даже в течении дня. В один день он кристально чистый от самого берега, в другой нужно отплыть или правильней сказать зайти подальше, и он будет чистейший. Океан шикарный- мы довольны. Можно бесплатно кататься на катамаране, каяке, и на лодке с парусом. Сходить рядом некуда, на этом пляже всего два отеля. Единственное, можно сходить до маяка или доехать на гольфкаре(договориться можно на ресепшене). Анимация есть, волейбол, бачата, танцы, по вечерам тоже есть программа. Комаров мало, почти нет, их травят каждый день с кукурузника или с машины. WiFi работает хорошо, как только подключились, но стоит отвлечься и приходится заново подключаться. В отеле есть спорт бар сигарный бар, есть игровая комната с аэрохоккеем, бильярдом, настольным тенисом и наст.футбол.

Добавлено 20.05.23 17:03 (1 918 символов в тексте)

22:14 22.05.23

а нам пополняют минибар каждый день)))

09:04 24.05.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ситуация с магазинами как-то изменилась? Кроме маяка можно где-то купить ром и другие вкусности? Спасибо.

00:46 25.05.23

Рядом нет магазинов

10:00 24.05.23

Алена, доброе утро. Подскажие, пожалуйста, в отеле есть русскоговорящий персонал? или на каком вообще языке они говорят ?

00:47 25.05.23

На английском говорят, на русском очень мало слов знают. Но проблем это не создаёт, если хоть немножко знаете английский

12:14 25.05.23

Добрый вечером на улице реально находиться, комары не заедают? Подскажите,как прошел полет? Спинки хоть откидываются?

04:19 26.05.23

Вечером кусают, но мы после ужина не гуляем долго. Полет прошёл хорошо, спинки откидываются. Кормят один раз, соки, воду и чай наливали без проблем по просьбе.

00:30 30.05.23

Добрый вечер! подскажите пожалуйста по розеткам - для зарядки устройств необходимы переходники или подходят наши обычные евровилки?

17:32 30.05.23

Обычные

16:23 05.06.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько ехать от аэропорта до отеля? Спасибо

19:20 06.06.23

40 минут

15:36 10.06.23

Добрый день, подскажите пожалуйста стоимость экскурсий .

11:56 22.06.23

Здравствуйте, не подскажете, есть ли на пляже песчаные блохи? С комарами/мошкарой вроде понятно. А что насчет песка, можно ли сидеть/лежать прямо на нем?

21:11 22.06.23

Блох небыло, ребёнок всё время сидел в песке

21:14 22.06.23

Спасибо) ) а то кроме Турции нигде не были, хотим на Кубу слетать, но начитались ужасов в интернете

20:42 25.06.23

Мы отдыхом на Кубе были довольны на все 100%.

22:47 23.06.23

Плдскажите, какие корпуса у океана с прямым видом?

20:41 25.06.23

Я не помню по номерам