Регистрация: 24.05.12
мае 2023
07.05.23 - 18.05.23

Garden room

Перед поездкой всегда читаю отзывы по отелю, в который планирую поехать. В этот раз видела отзывы с неоднозначными выводами без конкретики. Но решили рискнуть, так как в Текирова он был самый дешёвый, а мы с мужем планировали посетить античный Фазелис, поэтому и взяли этот отель.

Заезд был поздний, около полуночи, ресепшн сработал быстро и четко, выдали ключи, отправили на ночной суп, подкрепиться. Ночной суп, кому интересно, с 23.00 до 00.00. Лобби бар с напитками в холле работает с 10.00 до 02.00 бесплатно. Номер достался М4, с видом на центральный въезд над ресепшн. Номер без балкона, две кровати, ТВ, мини бар с газировка и и водой, сплит индивидуальный, в санузле ванна, вместо душа, фен, набор ватных палочек, дисков, шапочек, тапочки, сейф бесплатный. Номер старый. Чистенько, но бедненько.

На следующий день попросили переселить в garden room, как у нас было заявлено в ваучере, менеджер Тамила на ресепшн нам всё сделала, и мы переселились в номер А4, здесь был современный ремонт, отличная новая сантехника, новая мебель, и самое главное вид на сад, зелёную лужайку, как на даче, прелесть просто)) Номер находился под террасой со столиками у бассейна. Каждое утро просыпались под пение птиц в саду и любовались пальмами, деревьями, цветами. Но радость была не долгой. У отеля в 10.00 начинает работу анимация у бассейна, вырубают музыку на всю и выключают её только в 23.00. В номере даже с закрытыми окнами находится невозможно, как будто акустику на 100 децибелов привязали вам прямо к уху. Я не знаю как люди у бассейна не глохнут от этого,это жесть просто, а пластинку гоняют одну и ту же каждый день, что на пятый день уже знаешь очередность каждой песни, день сурка. Диджея однозначно надо менять.

Через неделю мучений было принято решение вернуться в номера над ресепшн, там по крайней мере тихо и нет этой ужасной музыки. Менеджер Тамила поменяла нам номер на М13, в этот раз номер был с видом на магазин "Бутик у Светланы";, нормально, тихо,вид на горы. Но в этом номере была убитая сантехника, шатающийся унитаз, нам оставалось отдыхать ещё 4 дня, решили больше не менять номер.

Питание в отеле по системе голодным не останешься. Мясо и тушёные овощи все переперченные, кухня явно не европейская, рыба горелая снаружи и вареная внутри пресная без соли. Готовят не вкусно. Десертов много, но вкус не очень, причем на вид разные, на вкус одинаковые. Посуда часто попадается со сколами. Фастфуд в баре у бассейна и на пляже на тройку, на вид нормально, на вкус не то совсем. Поваров надо менять. Официанты молодцы, работают четко и слаженно, стараются.

Пляж тесный, лежаки стоят плотняком друг к другу, причем пляж на три отеля Армас, Фестиваль и Клуб Пинара. Вход в воду рекомендую в кораллках, так как в воде камни. Охранник соседнего Гюрала гоняет всех, кто заходит на территорию их пляжа, такое видела впервые. Шаттл бас работает весь день, возит с интервалом 15 минут, улыбчивый дедушка.

Сауна и хамам бесплатные, работают с 10 до 17, мы ходили, сауна ок, а вот хамам недогревают, греют камень, только когда у них есть платные процедуры. Полотенца меняют до 20.00. Утром можно взять чистые с 8.30. Зазывалы на массаж не сильно пристают с услугами, это плюс.

В целом отдых прошел на позитиве, ездили и ходили в античный Фазелис, там конечно красота, и море не сравнится с отдельным пляжем. Больше в Текирова не поедем, отель рекомендовать не могу, поскольку большинство постояльцев любители хитов под водочку и завсегдатаи лобби бара до двух ночи. Мы же любим спокойный и интересный отдых, если бы не было Фазелиса, то в Текирова и не приехали бы.

Иностранцев в отеле можно по пальцам пересчитать, персонал знает русский.

Концепция отеля

vita оценила сервисы

Персонал старается зелёная ухоженная территория близость к античному Фазелису и Олимпосу.
Переперченая еда старые номера в главном здании орущая одна и та же музыка до 23.00 тесный пляж.
Добавлено 20.05.23 17:20 (3 666 символов в тексте)

22:55 19.08.23

Добрый день дорогой гость.
Спасибо за хороший комментарий и хорошие оценки.
Мы рады, что вам понравился отдых.
Мы учтем указанные недостатки и постараемся их исправить.
Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise

Все отзывы vita vita (16)